Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Всем привет.

Увидел на выставке сие чудо юдо из крыма. Честно вызвало неоднозначную реакцию. Барель напомнил ножку от советской табуретки. Крепление рукоятки к барелю на эпоксидке это я отдельно уточнял. Ножки складные на винтиках тоже улыбнуло. Но вот что шокировало это мощность 65 кг. Пневмат так не дунеш. Да и гарпун очень толстый 8 мм похоже. В целом оставило приятное ощущение с недопонятой концепцией.

С Юракена фото. Очень уж симпотишное получилось

 

От Ржавого: Конструтор - Никитин Евгений Николаевич, 89787462301, http://skorpida.ru/

Изменено пользователем Ржавый
добавил координаты конструктора
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

Где мужик с паленом)) тоже видел ,итерестно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Всем шалом православные.

Увидел на выставке сие чудо юдо из крыма. Честно вызвало неоднозначную реакцию. Барель напомнил ножку от советской табуретки. Крепление рукоятки к барелю на эпоксидке это я отдельно уточнял. Ножки складные на винтиках тоже улыбнуло. Но вот что шокировало это мощность 65 кг. Пневмат так не дунеш. Да и гарпун очень толстый 8 мм похоже. В целом оставило приятное ощущение с недопонятой концепцией.

С Юракена фото. Очень уж симпотишное получилось

 

Давно этот "Крымский Чудотворец" продвигает на рынок ЭТО :D...

У А.А.Андрианова такая штука на тестировании. Так Сан Саныч умудрился отломать один Рог ногами :lol:. Я на Выставке сказал Девушке со стенда - обиделась на меня :confused:...

Что касается мощности - фуфло на Мой взгляд :rolleyes:... Вот Волгоградец ВОЛГОВЕД тянет на метровиче две тяги 20мм. На первый шаркфин =50кг :eek:, на дальний = 60кг.:eek::eek::eek: И потом метает на 7м по Амурам 8-ми миллиметровую железяку. Вот есть всё же Титаны у нас в Отечестве :drinks:.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Ждём, они должны скоро зарегиться на форуме и ответят сами на все ваши вопросы .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Ждём, они должны скоро зарегиться на форуме и ответят сами на все ваши вопросы .

Фотку скинь. Обещенного 3 года можно ждать как известно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s

На сошках, жёстко:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002

история этой "скорпены-скорпиды" насчитывает уже несколько попыток убедить людей что метровое и более оружие проэктировалось и создавалось зря... если будет интересно - история развития наноарбалета http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=12103&page=1 http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=19815&hl=%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0

потом был второй заход который так же закончился закрытием темы (не могу найти)

там лишь голые ттх на словах, громкие заявления сверх характеристик и ни одного подтверждения взлома законов физики. Потом была долгая переписка с мастером - предложил ему снять видео отстрела ружья, замеры итд - ответа так и не последовало.

при всём уважении к ручной работе мастера - это гаражный экспонат для "семейного фотоальбома" но в принципе на выставке в номинации "народных мастеров" вполне себе экземпляр - стрелять стреляет, рыбу какуникаку берёт и то хорошо.

хотя... столько лет уже заявлять что эта ножка от табуретки сверхмощный арбалет, может или сверх умный конструктор который лишь один знает как победить физику, либо... ну тут уж каждый сам решит. В том что эта рогатка будет стрелять лучше чем любая стоковая 45ка или даже 60ка, сомнений нет... и всё же.

предположу что, как только он увидит здесь уже знакомых ему людей, он может не появиться на этом сайте... поэтому если надо, это сообщение удаляйте, без всяких обид:drinks:

и без всякой предвзятости и неприязни к мастеру... Евгений - без обид.

докажите нам что оно того стоит и я первый признаю что был не прав и извинюсь прилюдно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

табуретострел жара!!

интересно мастера послушать.

странно почему продвижения нет, в век нанотехнологий!?

подождемс!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
табуретострел жара!!

интересно мастера послушать.

странно почему продвижения нет, в век нанотехнологий!?

подождемс!:drinks:

 

разговаривал с ним, считает что его Детище самодостаточно и спрос на него Производителя устраивает...а так чисто ручной труд и достаточно дорогое ружье получается:pardon:..дерево для основы использует вроде бук и дуб

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×