Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Don
ИЖ-58, 16 калибра, 1969 год. :pardon:

Наследство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Наследство?

 

нет, подвернулся о-о-о-очень хороший вариант в изумительном сохране. Причем ружьем владел собрат-подвох:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don
нет, подвернулся о-о-о-очень хороший вариант в изумительном сохране. Причем ружьем владел собрат-подвох:pardon:

Сразу видно что вам этот ствол нравиться))! Редкость когда первый ствол сразу так нравиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chk

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Don

 

Спасибо! Шикарный ролик ! получил неизгладимые впечатления))! Трудно было степану по снегу отгащивать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

этюд охоты по зайцу от Форумчанина, правда начале третьей минуты выстрел в направлении человека меня шокировал:stars:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
этюд охоты по зайцу от Форумчанина, правда начале третьей минуты выстрел в направлении человека меня шокировал:stars:

Да уж, горячие оренбуржские парни...момент действительно неприятный.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
этюд охоты по зайцу от Форумчанина, правда начале третьей минуты выстрел в направлении человека меня шокировал:stars:

уххх... прям кровь закипела, после просмотра... скорее бы зима наступила...:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
уххх... прям кровь закипела, после просмотра... скорее бы зима наступила...:pardon:
Ты обратил внимание, как у них там комфортно охотиться и сколько зайцев?:so_happy: Я сейчас в основном в Смоленской области охочусь, так здесь печальная тенденция, русака практически не стало, поскольку сельское хозяйство умерло, поля не обрабатываются и заросли травой выше пояса. Ну а беляк, в нарушение всех заячьих традиций, на круг не идёт, а чешет, чёрт знает куда. Если в одиночку охотиться, то взять тяжело. Гончей тоже тяжело работать из-за высокой травы по чернотропу, а когда снег ляжет, тоже легче не становится. Но в одном ты прав, даже я, старый, равнодушным к видео не остался. Уже скоро скоро... сначала летне-осенняя на боровую и водоплавающую, а потом и на зайца.... дождёмся:friends:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Ты обратил внимание, как у них там комфортно охотиться и сколько зайцев?:so_happy: Я сейчас в основном в Смоленской области охочусь, так здесь печальная тенденция, русака практически не стало, поскольку сельское хозяйство умерло, поля не обрабатываются и заросли травой выше пояса. Ну а беляк, в нарушение всех заячьих традиций, на круг не идёт, а чешет, чёрт знает куда. Если в одиночку охотиться, то взять тяжело. Гончей тоже тяжело работать из-за высокой травы по чернотропу, а когда снег ляжет, тоже легче не становится. Но в одном ты прав, даже я, старый, равнодушным к видео не остался. Уже скоро скоро... сначала летне-осенняя на боровую и водоплавающую, а потом и на зайца.... дождёмся:friends:

Да уж... Русачишек действительно мало стало, даже в деревне, в Мордовии... Прошлое мокро-холодное лето так же не в лучшую сторону сказалось на популяции зайцев, очень много выводков вымокло и погибло... Этим летом ситуация лучше, так что думаю потропить удастся... :pardon:

Беляк на круг идет только в начале сезона, в январе зайцы уже профессора... без собаки в лесу взять нереально, хотя если в лунную не очень морозную ночь сесть попробовать в засидку с вечера... Есть у меня в лесу на примете поляны, где беляки такие тропы вытаптывают на переходах....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×