Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

S_A_B_68

Отличное видео! И хотя сам я не гончатник, мне не раз приходилось принимать участие в таких охотах и когда собаки хороши- то и охота веселая!:drinks:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Испорчу тему:hahaha: Да нафиг сейчас эта охота не нужна! Особенно с гончими, только собак портить. Гончая, после такой охоты, по зайцу будет "криво" работать. Как только на лисий след наткнётся, так сразу заячий бросит. Ну а лисья шкурка, в отличии от времён развитого социализма, и гроша ломаного не стОит. Вот как-то так:pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Ну почемуж, стоит, но не так как при развитом социализме! Просто щяс достаточно большой выбор пушнины других животных!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Ну почемуж, стоит, но не так как при развитом социализме!

Аргументируй:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Испорчу тему:hahaha: Да нафиг сейчас эта охота не нужна! Особенно с гончими, только собак портить. Гончая, после такой охоты, по зайцу будет "криво" работать. Как только на лисий след наткнётся, так сразу заячий бросит. Ну а лисья шкурка, в отличии от времён развитого социализма, и гроша ломаного не стОит. Вот как-то так:pardon:

 

А порядок в угодьях наводить? Я всегда принемал активное учястие в охоте на лисицу.В феврале "Трудоучястие" отстрел лис и бродячих собак . Колективные загонные охоты . Это очень нужная вещь в угодьях .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Большой выбор вырощенного меха-писец, норка, выдра, чернобурка и так далие, взять бобриную шкуру которая раньше уходила влет на шапки, а счас?!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Разговор тут у нас об охоте на лису с гончими, а не об отстреле, в качестве трудового участия. И где сейчас такое трудовое участие? Я, честно говоря, даже и не знаю, где остались, скажем, в Смоленской области приписные, к какому либо охотколлективу, охотугодья.:confused: Всё скуплено на корню и, в большинстве случаев, доступно только блатным.... Это так, в качестве лирического отступления от темы:bayan:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр
Разговор тут у нас об охоте на лису с гончими, а не об отстреле, в качестве трудового участия. И где сейчас такое трудовое участие? Я, честно говоря, даже и не знаю, где остались, скажем, в Смоленской области приписные, к какому либо охотколлективу, охотугодья.:confused: Всё скуплено на корню и, в большинстве случаев, доступно только блатным.... Это так, в качестве лирического отступления от темы:bayan:

 

Тема то Лиса и Охота .:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Тема то Лиса и Охота .:drinks:
Ну, тогда продолжай развивать тему;). Я пас:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×