Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Ружьё подводное пневмовакуумное Salvimar Predathor Dark Side

Пневматическое подводное ружьё премиум класса. Повышение характеристик выстрела за счёт внедрённой пневмовакуумной системы и ресивера ружья из чистого карбона. Точность, мощность, бесшумность и небольшой вес в сравнении с ближайшими конкурентами! Краткое знакомство, с одного дубля, без претензий на обзор!

 

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НакукаН

Уважаемые подвохи, всех приветствую. У меня ружьё Salvimar Dark Side 75 с заводской катушкой тонет. Может есть у кого нибудь идеи как придать ружбайке положительную плавучесть.

У ружья полая рукоятка, может быть есть какие нибудь вставки или заглушки чтоб ручка стала как поплавок.

Заранее спасибо, буду рад всем предложениям)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike

Какие могут быть идеи кроме как приделать поплавок? Можно импортный типа Seaс Sub.(  у меня имеется лишний) или самому мастырить.

Изменено пользователем 458mike
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал

пару досточек изалентой привязал и все дела

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клён

У меня Сальвимар 75 метал.Про мягкий спуск это наверно из мира фантастики . Спуск довольно жёсткий, на выставке спрашивал производителя, как можно сделать мягче ни чем не помогли.В этом году на море начало это доставать, хочешь выстрелить, а на спуск не нажать легко, приходится давить ощутимо. Решил разобраться, оказалось есть всё таки регулировка, винт под спусковой скобой. Подкрутил до конца, думал всё теперь станет мягче... Практически ни чего не изменилось, кроме хода курка, стал короче ход, но мягче я не почувствовал. На Немроде спуск мягкий, даже Сик сабе спуск комфортнее, тем боле я переделал, поставил металическую пластину для упора верха стрелы в ручке, теперь выдерживает 2 тяги 16-ых( раньше начинался самострел), а спуск ни чем не тяжелее.В Сальвимаре разочарован, ручка лично мне не удобна, только голой рукой, друзья пробовали, такая же фигня.По советовали, что то подточить в тригере, но там же ролик, вроде как для мягкого спуска.Только вот спуск далеко не комфортный. А точить...это уж слишком, может и поможет, но лучше наверно закажу тригер у Алексея Ласкина. Причём арбалет заказывал в Испании, года 2-3 назад.Были скидки существенные, разочарован, мне не удобен.Ни хват рукоятки, не спуск. Всё на любителя и для людей с маленькой рукой.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

интервью с директором 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПООF

Всем доброго времени суток. Стал обладателем SALVIMAR PREDATHOR 65 с гарпуном 8мм. После тестов понял, что 8мм гарпун мне не очень нравится и 7мм был бы лучше. Что необходимо докупить или сделать чтобы поставить гарпун семёрку. Я в принципе мало имел дело с подобными ружьями, больше по арбалетам поэтому не особо в курсе как переделать.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
12 часов назад, ПООF сказал:

Всем доброго времени суток. Стал обладателем SALVIMAR PREDATHOR 65 с гарпуном 8мм. После тестов понял, что 8мм гарпун мне не очень нравится и 7мм был бы лучше. Что необходимо докупить или сделать чтобы поставить гарпун семёрку. Я в принципе мало имел дело с подобными ружьями, больше по арбалетам поэтому не особо в курсе как переделать.

привет, если не сложно, продублируй вопрос в ВК группе в любом виде https://vk.com/mpd_world_spearfishing_and_diver
 там Представитель производителя быстрей ответит:yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПООF

Хорошо спасибо 🤝

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×