Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

EVGEN37

Парни привет есть интерес вот этому ружью . Подскажите может кто юзает ,какие минусы ?

image.jpg.aa59d5ba403db349d602b287ab29e94f.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

это наверное клоун "Мариса" италокитай ,как зовут его ,фото мелкое не прочитать .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Отличная, надёжная,качественная и достаточно мощная пушка,с гарпуном ф8 ,сталь Сандвик,поршень достаточно прочный и ровный,продуманный. Это самое надёжное Ружьё,из италокитая,с удобной рукоятью и качественным набором деталей! Подброса практически нет,увесистое Ружьё!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Если будешь брать,то бери без регулятора боя,меньше проблем будет,да и он там не особо нужен!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Коллеги, делимся опытом. Не стесняемся! :drinks:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Достался мне по случаю V-pro 75.

В руках повертел, посмотрел со всех сторон. Ну что сказать - внешне интересный, имеется направляющая практически по всей длине, направляющая линя на катушке как мне кажется оптимально выступает в сторону оголовья, расположение и форма шаркфинов продуманы для получения максимального эффекта. Возможность замены тригера на "Метал".

Что меня удивило, так это 92 см линя вдоль бареля 75го арбалета ;) т.е. 75ка с поражением на 1 виток линя 3,5м от кончика гарпуна. Интересно. Будем отстреливать в басе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Достался мне по случаю V-pro 75.

В руках повертел, посмотрел со всех сторон. Ну что сказать - внешне интересный, имеется направляющая практически по всей длине, направляющая линя на катушке как мне кажется оптимально выступает в сторону оголовья, расположение и форма шаркфинов продуманы для получения максимального эффекта. Возможность замены тригера на "Метал".

Что меня удивило, так это 92 см линя вдоль бареля 75го арбалета ;) т.е. 75ка с поражением на 1 виток линя 3,5м от кончика гарпуна. Интересно. Будем отстреливать в басе.

Привет Игорь. Определённо интересное ружьё! Смотрел в магазине. Мне понравилось! Цена в 12 000 ещё с катушкой, просто подарок! Интересно посмотреть как стреляет.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Если поеду на море-куплю Сальвимар.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×