Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA

Гидрокостюм Salvimar Nebula Skin

изготовлен из нового очень эластичного и прочного неопрена толщиной 5,5 мм YAMAMOTO 39 с полиуретановым покрытием.

 

1592_0.jpg

 

тест материала

 

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/zXYvQ-Ja_ZE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

в продаже увы не в России, есть в Planet Multi Store за € 359.00 + € 41 доставка , а также у Берга за € 287.00 (уже без НДС) + €хх доставка

 

 

К сожалению пропустил на прошлой выставке в 2016

этого изделия, привозили и демонстрировали сами итальянцы.

В этом году дистрибьютор Акватекс мало того что не привез, а еще заявил, что данная продукция слишком дорога и не имеет спроса в России.

Хоть бы клочок материала выложили, раз дорого на выставке показать гидрокостюм

 

Друзья, может кто-то из вас знает где этот костюм или материал можно посмотреть и пощупать. Нацелился на покупку своего первого голыша с таким необычным и замечательным покрытием.

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

видео еле выцарапал

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

написал производителю свое негодование по отсутствию новинки на выставке.

спросил где и когда будет возможно увидеть/ пощупать и купить это изделие

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
h-1513.jpg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
написал производителю свое негодование по отсутствию новинки на выставке.

спросил где и когда будет возможно увидеть/ пощупать и купить это изделие

 

Разговаривал на выставке с представителем этого брэнда, сказали, "Что нам заказали, то мы и привезли..."

А так хотелось пощупать ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

я получил ответ от Марко Заннини, директора продаж Salvimar, в котором он проявил интерес к нашему вопросу.

очень надеюсь, что в данной теме он сам расскажет о новинке и поможет нам приобрести для демонстрации свойств материала образец для будущих покупателей.

от себя хотел бы предложить компании расширить линейку Nebula Creen. до 9мм,

Например я и мои друзья активно практикуем экмплуатацию 2х костюмов - 5 и 9мм, где комбинируя куртку 9 и штаны 5мм получаем демисезонный вариант, альтернативный комплекту 7мм.

Ну и конечно хотелось бы иметь дистрибьюцию в Москве, а не только в Питере, Екатеринбурге и т.д.

 

ждем ответа Марко:)

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...

Ну и конечно хотелось бы иметь дистрибьюцию в Москве, а не только в Питере, Екатеринбурге и т.д.

 

 

можно обсудить, но сначала присутствие на форуме;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Итак коллеги, пришла радостная весть. Со мной связался Марко и сообщил что вышлет мне на тест гидрокостюм 7.5мм с моим размером L для тестирования.

Я же с удовольствием предоставляю возможность потестить и вам с получением отзыва, замечаний и предложений по данной продукции с условием сохранения товарного вида, соблюдения гигиены:blush: и отсутствия у вас заболеваний передающихся контактным способом.

Также мне для тестирования передается маска Salvimar Noah, которую также включу в тестирование с вашим участием.

 

какие мысли будут по программе теста?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Сам же планирую после получения посылки сразу же искупать в водах подмосковного Ганга, интересно оценить теплозащиту для нового гидрика 7.5 по зимней водичке.

С весны начну гонять на Волгу и Оку. очень интересно увидеть динамику старения костюма, его износостойкость, особенно в части полиуретанового покрытия.

Марко заявил, что материал действительно уникальный, и точно удивит в эксплуатации своими свойствами

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Snest

Важно оценить поведение покрытия в наши морозы. На указанных в топике сайтах продается только 5.5мм, возможно производитель не задумывался об эксплуатации в приличный "минус".

 

Ждем результатов испытаний!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×