Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Алина

Регистрация ВСЕХ изменений в конструкции авто в ГИБДД!

Рекомендованные сообщения

Алина
У меня в конструкции автомобиля порядка 15 изменений. Это ж сколько выйдет?

Тарировку спидометра делаете?

 

Тарировку спидометра не делаем) Если у Вас много изменений, то всегда предусмотрены приятные скидки. Отправьте на почту фото изменений и я скажу точную стоимость. Но явно не 100 тысяч, как уже писали в теме)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина
Это всё понятно, Одно не понятно, цена без сопровождения ГИБДД?

 

Да, цена указана без сопровождения в ГИБДД

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина
Да ситуация !! У меня друг есть занимается гонками ну любит он это дело !все деньки и силы вливает в машину не в нарко и алко темы а в свою копеечку как он Ее называет )))) ну там от копейки только кузов остальное не родное и мотор стоит и две турбины ! И вот я сним не давно разговаривал он говорит наверное поставлю и пусть гниет ,продать не продашь на запчасти не кому не надо !обращался он к знакомым сказано ему "не друг этот болид не как не сертифицировать " мальчишка 4 года Ее точил до ума и на тебе ,а деньжищь и сил там положено просто мрак !!! ((((

 

Мы недавно регистрировали авто, переделанное под гонки) Главное, чтобы не возникло нюанса с двигателем, так как по закону мощность не должна увеличиваться более чем на 25%. Пусть отправит фото на почту, мы попробуем помочь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина
Замену мотора регистрируем?

 

если изменилась мощность, то да)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
И фаркоп нужно регистрировать

 

Так и до секреток на колёса дойдёт.

Если установку фаркопа предусмотрел изготовитель авто, зачем его регистрировать?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алина
Так и до секреток на колёса дойдёт.

Если установку фаркопа предусмотрел изготовитель авто, зачем его регистрировать?

 

Если изготовитель его не установил, то нужно регистрировать. Такие требования Таможенного Союза

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
West
И фаркоп нужно регистрировать

 

Если изготовитель его не установил, то нужно регистрировать. Такие требования Таможенного Союза

 

Брызговики тоже не все производители ставят, но продают отдельно, оригинал.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Тарировку спидометра не делаем) Если у Вас много изменений, то всегда предусмотрены приятные скидки. Отправьте на почту фото изменений и я скажу точную стоимость. Но явно не 100 тысяч, как уже писали в теме)))

 

А как же тогда пройти процедуру, если это одно из обязательных требований при замене колес?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
А как же тогда пройти процедуру, если это одно из обязательных требований при замене колес?

 

Пользуйся ГэПээСом. Он в навигаторе всегда точно пишет скорость.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной 2002
Крышку кунга пикапа также необходимо регистрировать.

 

а это изменение конструкции автомобиля? приведите хотя бы один довод пожалуйста.

в грузовом кузове пикапа, абсолютно без всяких ограничений, я могу перевозить ВСЁ, кроме людей (при определённых условиях), опасных грузов и грузов которые превышают указанные в правилах габариты.

пластиковая крышка кузова является тем самым грузом, остальное лишь выдумки.

я так понимаю и багажники теперь тоже подлежат регистрации? ))

 

Эти изменения регистрировать не нужно)

 

вот как странно да? там где конструкция не меняется, регистрировать нужно, а там где в электрике автомобиля покопались и кучу всяких девайсов сомнительных понавживляли - там не надо регистрировать))) нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×