Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Сумки, пакеты, ящики для перевозки рыбы...кому чего нравится

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Поначалу пользовался разными пакетами...потом купил красивый ящик в гипере - раскололся на морозе...сразу купил пару ящиков на строительном рынке из неколкого пластика, удобно что один входит в другой...

 

 

 

 

 

 

 

сейчас пользуюсь гидросумками из ПВХ ткани от Спортсмена, у меня на 40литров...достоинства:

 

- складывается при транспортировке

 

- легко моется

 

- надежно защищает от воды и рыбного запаха ваше авто

 

- можно использовать под перевозку снаряги

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n2831[/ATTACH]

conv_465.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OPER779

У меня такая же сумка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

У меня был прикольный гермомешок из ПВХ, делали на заказ по моим размерам, чтоб можно было прямо в рюкзак ставить.. И на охоту его таскал и на рыбалку, мясо, кости, все нипочем было, и по сорок кг мяса выносил и лещей по 30кг за раз. Угораздило его взять в прошлом году на баренцево море... Пригодился, конечно не однократно. Но домой он приехал в решето весь. Колючие мурманские тараканы привели его в негодность :mad: Очень жалко :( Купил в магазе фабричный, материал как верх на охотничьих сапогах, он не о чем, только уток, зайцев да плотву носить. Сазана с шипом в плавнике, да окуней с судаками точно не перенесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Да поставщик потерялся.Заказывал буй из ПВХ,нормальный такой,а он слился куда-то..Хотел с клапаном от лодки,с ручками,и карманами-клапанами..А поди ж ты..Где ловить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Да поставщик потерялся.Заказывал буй из ПВХ,нормальный такой,а он слился куда-то..Хотел с клапаном от лодки,с ручками,и карманами-клапанами..А поди ж ты..Где ловить-то?
найдется поставщик, не тот так другой, технологии не сложные, можно даже самому рукамитворить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
Поначалу пользовался разными пакетами...потом купил красивый ящик в гипере - раскололся на морозе...сразу купил пару ящиков на строительном рынке из неколкого пластика, удобно что один входит в другой...

 

сейчас пользуюсь гидросумками сумками из ПВХ ткани, у меня на 40литров...достоинства:

 

- складывается при транспортировке

 

- легко моется

 

- надежно защищает от воды и рыбного запаха ваше авто

 

- можно использовать под перевозку снаряги

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n2831[/ATTACH]

 

 

 

Виталь, а в каком магазе можно такую сумку глянуть, чето я таких не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской
Поначалу пользовался разными пакетами...потом купил красивый ящик в гипере - раскололся на морозе...сразу купил пару ящиков на строительном рынке из неколкого пластика, удобно что один входит в другой...

 

сейчас пользуюсь гидросумками сумками из ПВХ ткани, у меня на 40литров...достоинства:

 

- складывается при транспортировке

 

- легко моется

 

- надежно защищает от воды и рыбного запаха ваше авто

 

- можно использовать под перевозку снаряги

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n2831[/ATTACH]

 

 

 

Виталь, а в каком магазе можно такую сумку глянуть, чето я таких не видел?

Это не с магазина, это или Спортцмен из твери или Шмель из воронежа такие вещи делают, Виталик сам, я думаю прояснит и контакты даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Сумки,мешки:good:.....Реально при частых охотах их дома забываем!!! И на практике мы всё по берегу ходим :nea:файлики под рыбок у друг друга стреляем:mail:!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Поначалу пользовался разными пакетами...потом купил красивый ящик в гипере - раскололся на морозе...сразу купил пару ящиков на строительном рынке из неколкого пластика, удобно что один входит в другой...

 

сейчас пользуюсь гидросумками сумками из ПВХ ткани, у меня на 40литров...достоинства:

 

- складывается при транспортировке

 

- легко моется

 

- надежно защищает от воды и рыбного запаха ваше авто

 

- можно использовать под перевозку снаряги

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n2831[/ATTACH]

 

 

 

Виталь, а в каком магазе можно такую сумку глянуть, чето я таких не видел?

Макс все знает:)много кто делает, мне Саша Спортсмен делал из Твери, на форуме его пока нет... проклейка/прошивка надежная вроде, молнии нормальные - на морозе работают...

 

стукни в личку, дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

а если реально про тару говорить,то сильно уж мне нравятся изделия под маркой "Крепыш". Там такая пластмасса!!! Не убиваемая!!! Хочешь груза там вози,хочешь сам вставай туда ногами и снимай гидрик! И ножки в тепле (вода из термоса) и рыбку туда положить туда потом ,ополоснув его ,можно. Рекомендую.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×