Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Сумки, пакеты, ящики для перевозки рыбы...кому чего нравится

Рекомендованные сообщения

спортсмен
Так и мы -Сами с усами! :) Благо Мастер есть и не только по сумкам. Сделал такое чудо для нашего брата-довёл до ума. Осталось лейбл нанести и можно фото будет выложить.. А сумки? Вот думаю всё же сумку взять ещё чутка длиннее. Эта 70х40х50 могу ошибаться в см в литрах и кг не меньше 50 ка. мыть удобно. переносить удобно. Вещи в неё складывать не пробовал-и не буду...:)))) она под рыбу...
Придерживаюсь ярких цветов или хаки для настоящих брэков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Клей марок «Уран» или «Десмакол» ими можно латать небольшие порезы. Вулканизировать обычным строительным феном, разогреф основу и заплатку до температуры плавления и прокатать резиновым валиком!
Утюгом супер ,клеит все ,через бумагу только .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

Тоже пользую сумки от Саши спортсмена, овальную для рыбы и прямоугольную для гидрика, туда же кидаю носки, перчи, маску и трубку и б/у полотенце. Очень даволен, спортсмену респект!!!

image-0156a1c590cffb670fbe4ce4699059652505ae2bbcd7cbed8e585d57cc1371f5-V.thumb.jpg.64786f126bec0c2a90d4bda99c96d886.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

В прошлом году взял пару гермомешков Aquatics в Питере по 600 р Надежные и удобные для рыбы до 70 см.Впрочем можно и длиннее уложить...Литров по 30 кажется.Запах не держат,моются обычными моющими,пригодны под гидрик.

Изменено пользователем Gusion
дополнение
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Завалялась тут ЧЬЯТО!!!???2612b2966cfe.jpg

 

использую сию универсальную сумку, не нарадуюсь...

бросаю где хочу, моется легко, даже запах рыбы остается внутри:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lamantin70

Гламурная у вас тара под рыбу - у меня попроще , купил когда то ведро вот такое 17243947_m.jpg солдатское что ли ? -че то в армии я таких не встречал ?

Долго оно лежало без дела , потом на глаза попалось - по линии обрезал - удобно рыбу складывать и мыть хорошо -на изнанку вывернул и мой себе - прорезиненое с двух сторон

 

А когда жарко я перед выездом пару полторашек воды замароженных в него кидаю ,и на заднем сиденье в ватное одеяло заворачиваю - что подстрелил туда складываю - сутки легко держит холод ,а то и больше и улов никогда не пропадет

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Гламурная у вас тара под рыбу - у меня попроще , купил когда то ведро вот такое 17243947_m.jpg солдатское что ли ? -че то в армии я таких не встречал ?

Долго оно лежало без дела , потом на глаза попалось - по линии обрезал - удобно рыбу складывать и мыть хорошо -на изнанку вывернул и мой себе - прорезиненое с двух сторон

 

А когда жарко я перед выездом пару полторашек воды замароженных в него кидаю ,и на заднем сиденье в ватное одеяло заворачиваю - что подстрелил туда складываю - сутки легко держит холод ,а то и больше и улов никогда не пропадет

 

и не дорого:so_happy:

http://old.545-shop.com/nbc_protection/water_tank_rdr-40

только странная надпись: "кроме воды"...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
russoturisto

сезон открыли..

WP_20170617_02_58_11_Pro_LI.jpg.df89b5cf16bebfda91a6402e4d369158.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy
В прошлом году взял пару гермомешков Aquatics в Питере по 600 р Надежные и удобные .

чёрненькие? вроде как тряпка,а внутри ПВХ только мягонькие? очень дорогая тряпка, стоит 5 еуро квадрат. мне такие принесли комрады,говорят (повесь фурнитуру. план у них хитрый был,в местах массового купания подвохов,дабы не стращать "колег"в воде сложить туды всё смущающее,и за плечики. получилось класно, всё сработало да вот же они. качество как всегда говно))

cLtTxIE62YQ.jpgzYkRng6a-3E.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy

напомню...

t09XEA8z4hU.jpg

CSp199d0Y-M.jpg

N2h6w9nii3k.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×