Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Volter
Что случилось и в чем это выражается?:eek:

До этого оплачивал нормально, а неделю назад при оплате картой ПейПал выдал, что банк отклонил оплату картой. Попросил знакомого оплатить со своей карты - у него такая же фигня. В то же время платежи на Алиэкспресс проходят без проблем.

Прекрасно плачу со сберовской карты как на физиков, так и на юриков в любой точке планеты.

Платишь или платил?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Платил месяц назад. На Кипр и в Германию. Когда система платеж отклонила-пополнил баланс:)

Это была единственная проблема.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

слышал что с доставкой товаров из за границы в Россию(в Москву в частности)были какие то проблемы в начале года... правда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

После того, как пару лет назад открылось Российское отделение eBay, можно продавать. Я уже почти 15 лет там зарегин. Дата регистрации: 01.07.2002. Из нашего шмурдяка покупал там у французов новую куртку гидрика за 2500руб(в ней на аватарке), в германии брал каяк(был на Валдайских встречах), перчатки в Турции. Раньше сильно увлекался фотографией, брал технику и оптику в Японии, США, Канаде.

Изменено пользователем Борисыч
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
А кто пробовал ПРОДАВАТЬ на eBay? Нам из России вообще есть туда вход как продавцам?

 

Тож пытаюсь второй день буржуям кой чё впарить:Dпока безуспешно - не могу разобраться с их ё...м шипингом.Не дает до конца оформить объяву и всё...Поддержка пока не помогла - воюю:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
слышал что с доставкой товаров из за границы в Россию(в Москву в частности)были какие то проблемы в начале года... правда или нет?

 

Проблем никаких...жаль тока,что наша почта теперь ускорилась...:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
До этого оплачивал нормально, а неделю назад при оплате картой ПейПал выдал, что банк отклонил оплату картой. Попросил знакомого оплатить со своей карты - у него такая же фигня. В то же время платежи на Алиэкспресс проходят без проблем.

 

Платишь или платил?

 

Помню...точно была какая то засада.Звонил и в сбер и в палку.В итоге там проблема оказалась,если не изменяет память,в процессе конвертации.Мне подсказали каки что в моем аккаунте перенастроить и всё заработало....но что и как уже не помню:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
Тож пытаюсь второй день буржуям кой чё впарить:Dпока безуспешно - не могу разобраться с их ё...м шипингом.Не дает до конца оформить объяву и всё...Поддержка пока не помогла - воюю:pardon:

 

Вот о чем и речь! Я тоже пытался ласты и арбалет продать, и продал бы за неплохие деньги, но не смог оформить лот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×