Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Стекловата *ля...(((

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

всем привет!) Юракен спасибо за утренний звонок!! Комментирую свое приключение!!!

 

Всё время не находил на пояснения! Как то вот не до этого было! Воевал я...Со стекловатой!!Так что извиняйте за непонятки! Вообщем в моей стиральной машине роком судьбы оказалось стеклополотно (использую в бане около котла) и мои джинсы!!!((( Ну вот так уж получилось...(((. Стекловолокно выстиралось отлично!! Белее снега стало,да и джинсы чистенькие получились..Высохли к утру,ну я их сразу и одел!!((( Одел и получил ощущение будто меня по пояс в кипяток опустили! Стою глаза по пять копеек,а мозг судорожно ищет решение!!!Через секунду понял,что это стекло в штанишках!!! Вообщем страдания испытал по полной программе!(( И весь день воевал с последствиями безрассудства!

 

Ну теперь могу дать несколько советов,если вы столкнулись с подобной проблемой! ну мало ли..Стройки,утепления или постирать что то решили..)))

 

Так вот! В первую очередь снимаем штаны!)))) Потом взять или скотч или валик для снятия ворса и волос с одежды (есть такой). Мне искать его не было времени и я использовал скотч. Прилепляешь к ножкам,отдираешь,прилепляешь,отдираешь,прилепляешь...,ну и так далее))).Таким образом значительная и большая часть стеклянных иголочек остается на скотче. Сразу оговорю,что волосы не пострадали.Потом смываешь кожу напором душа и мочалкой стираешь впившиеся осколки стекла,но только в одном направлении!!!! Тереть в разные стороны не над!!! Только хуже будет! только в одну сторону!!! Потом сушим и мажем кремом. Думаю,что любым,потомучто долго я его не выбирал.Что нашел быстренько у жены,то и спер! Прочитал только,что не содержит крем никакого перца!))) Ну вот мажешь ножки и сразу же чувствуешь облегчение!!! Жизнь прекрасна!)))

 

К вечеру появился небольшой дискомфорт.Опять начало локально чесаться. Чесать нельзя!!!Иголки оставшиеся еще дальше в кожу загонишь!!! Вообщем чесаться я не стал,а сходил в баньку! Свеничком как положено!

 

И всё! Я снова с вами!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Коли была баня, братва и прочее, думаю вляпался в стекловату голой ж.. Теперь страдает)
нее...Все случилось еще до братвы и бани!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Серега, ты случайно с Саней Канетелькой не знаком, не в обиду обоим? ))) Давайте разъясняться яснее.
а кто знает?))) Может и знаком! Связь кстати в иванове появилась! Можно обратно переезжать!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Это человек или материал?
был бы человек,мы бы сразу проблему решили!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Ой как я рад,что вы рады!))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фикс

Блин,это жесть,конечно... Стекловату в штаны. Из серии- Малюте Скуратову на заметку)))) Хорошо,что все закончилось так благополучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Блин,это жесть,конечно... Стекловату в штаны. Из серии- Малюте Скуратову на заметку)))) Хорошо,что все закончилось так благополучно.
Ага! я то же безумно рад!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

У нас раньше завод по производству стекловолокна был, так вот люди с работы приходили и ванну горячую ложились- поры открываются и волокно "выходит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
У нас раньше завод по производству стекловолокна был, так вот люди с работы приходили и ванну горячую ложились- поры открываются и волокно "выходит".
профессионалы! Не то что мы!

 

А одежу куда они каждый день выбрасывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

неее..А реально.Как с одеждой то быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×