Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
OxotNic

Пневматическая винтовка для сухопутной охоты

Рекомендованные сообщения

ogr_zlodei
AirArms S410 Xtra Fac 5.5

Егерь, рассмотрите егерь буллпап. Гонится отлично, легко переводится под стрельбу полнотелами и ещё много много плюсов. С армсом сплошной затык, как по сервису, так и по юзабельности этого адового веслища. Ещё и на прямотоке. Подумайте хорошенько, армс не есть хорошо, а альтернатив (при чём весьма зачотных) туча.

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Для охоты MTC Viper Connect 3-12-32(24). АйРелиф короткий обзок как у прицелов на 50/60-й линзе, прикладка всегда однообразная (удобно быстро прицеливатся), сетка ОООчень удобная. С характеристиками как у него альтернатив ему нет (ну или они на много дороже). А шлиперс всегда останется шлиперсом, что с ним не делай.

Изменено пользователем ogr_zlodei
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Егерь, рассмотрите егерь буллпап. Гонится отлично, легко переводится под стрельбу полнотелами и ещё много много плюсов. С армсом сплошной затык, как по сервису, так и по юзабельности этого адового веслища. Ещё и на прямотоке. Подумайте хорошенько, армс не есть хорошо, а альтернатив (при чём весьма зачотных) туча.

 

Егерь булка стоит 60-70 руб и выше... Армс я взял за 30 руб с оптикой. Габариты не напрягают... Винт в сервисе уже был, поменяли уплотнения, убрали регулятор давления, поставили поперечный порт заправки - все это сделал предыдущий владелец. Недешего, но говорить что сервиса нет - некорректно... Да, винт лицензионный - получаю РОХа на него, от того и ценник адекватный

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Армс беспроблемная вылизанная англицкая конструкция :yes:. Стреляет правда только двумя типами пуль и всё... И ещё что меня в нём дико раздражало - нет там конструктивно отложенного выстрела. Взвёл а цель взяла да и улетела. Можно конечно придерживая затвор и нажав СК плавно разжать ударник. Но если заново взвести ударник автоматика провернёт барабанчик и произойдёт досыл второй пульки в ствол. Что бы этого не происходило надо вынимать а потом вручную выставлять барабанчик и ставить на место. А при охоте на ворон у меня часто требовалась эта операция - выбешивала ужасно :mad:... Предохранитель там фуфло - на него полагаться никак нельзя у меня был очень опасный самострел - очень впечатлил меня тогда след пульки который прочертил путь по снегу метров так на 30-40...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

Ну в принципе согласен. Рукастых предов хватает. А почему именно ВЕСЛИЩЕ? Есть же замечательные крысопесты (как в видяхе, например) и стоят по 30тыров. Правда без доков, но это поправимые нюансы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Ну в принципе согласен. Рукастых предов хватает. А почему именно ВЕСЛИЩЕ? Есть же замечательные крысопесты (как в видяхе, например) и стоят по 30тыров. Правда без доков, но это поправимые нюансы :)

 

Весло - ну просто нравится))) варианты с сертификатами "типа конструктивно сходно с оружием" не рассматриваю, через несколько лет , а может и намного раньше - сами поймёте причину...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Задумался о приобретении монокля с лазерным дальномером. Кто пользуется такими приборами - делитесь инфой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Задумался о приобретении монокля с лазерным дальномером. Кто пользуется такими приборами - делитесь инфой...

 

Я как купил Никон Про Стаф 400 в 2008г. - так и не менял. Устраивает вполне. 8Х - достаточно разглядывать до 100м нужные нам объекты видно как ветер теребит пёрышки (сила ветра для поправки). Меряет до 100м с шагом 0.5м, после 100м = 1м. Для Пневмы = достаточно :pardon:. Дальнобойность примерно =400м. Батарею за это время сменил один раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Я как купил Никон Про Стаф 400 в 2008г. - так и не менял. Устраивает вполне. 8Х - достаточно разглядывать до 100м нужные нам объекты видно как ветер теребит пёрышки (сила ветра для поправки). Меряет до 100м с шагом 0.5м, после 100м = 1м. Для Пневмы = достаточно :pardon:. Дальнобойность примерно =400м. Батарею за это время сменил один раз.

 

Сейчас просмотрел никоны - производят только 6-кратные...:pardon: 400 серия уже не выпускается...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×