Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Scorpio

физподготовка спортсмена экстремала

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак
может что ещё из витаминов проверенного посоветуешь??

проверенного!

и есть контакт по проверенному спортпитанию и химии?!...:rolleyes:

 

Из витаминов и микроэлементов. Лучше всего дуавит но дорогой в районе 400 руб за месяц. Также нужно беречь суставы а это глюкозамин хондраитин мне уже табы не помогают поэтому колю курсом алфлутоп тебе можно и попить например артру или хонду по спорт питу бери бца оптим нутришин или бсн дорого но рабочие 2.500 на два месяца. Проты не жру хрень всё это да и дорого. А так ни питпрофи норм цены.Максимум детское питание что доча не доедает выпиваю. По химии лучше в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость PROFFI

Илья, треню распиши. Сколько по времени, сколько подходов, какие упражнения, сколько раз в неделю. Спасибо!

Белок куриного яйца потреблять? Мясо-рыба?

 

Химию Ф ТОПКУ... ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Из витаминов и микроэлементов. Лучше всего дуавит но дорогой в районе 400 руб за месяц. Также нужно беречь суставы а это глюкозамин хондраитин мне уже табы не помогают поэтому колю курсом алфлутоп тебе можно и попить например артру или хонду по спорт питу бери бца оптим нутришин или бсн дорого но рабочие 2.500 на два месяца. Проты не жру хрень всё это да и дорого. А так ни питпрофи норм цены.Максимум детское питание что доча не доедает выпиваю. По химии лучше в личку.

 

принял!...:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
Илья, треню распиши. Сколько по времени, сколько подходов, какие упражнения, сколько раз в неделю. Спасибо!

Белок куриного яйца потреблять? Мясо-рыба?

 

Химию Ф ТОПКУ... ИМХО..

 

Тренировки у меня короткие по 2 часа с помытся.

15 минут бег заводим сердце. Как только спина чуть мокрая становится. Идем делать растяжку. Не ленимся делаем все группы мышц. Чтоб не путаться начинаем с шеи и спускаемся к стопам.

Сплит разбиваем по мышцам не связанным напрямую

Варианты грудь , бицепс и икры

Спина и плечи и предплечья

Бедра трицепс и пресс.

Тренировку заканчиваем бегом с максимальной скоростью чтоб завести метаболизм не более 10 минут. И растяжку на тренируемую группу.

Варианты тренинга

Грудь 3 упражнения

Жим лежа или жим с гантелями 2 разминка 4 с лесенкой в верх стараемся 10 в подходе большие веса (чередуем неделю так неделю этак) полувер 3 по 15_ 20 и брусья 3 по максимум можно чередовать с разведение гантелей 4 по 12 и сведением в блоке 3 по максимум. Бицепс молотки и штанга ( и обратным хватом). По мне так тут без заморочек главное средний вес и максимально забить до отказа в каждом подходе 4 по 15 между подходами 30 сек отдыха. Икры подъем на носки стоя 4 по макс если слишком просто можно с штангой на загривке я с 50 кг иначе скучно и долго. После каждой группы растясгиваем не ленимся. Да и между подходов тоже. Грудак любит растяжку

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

а вот это очень интересно!:drinks:

у меня проблемма с бицепсом! видимо из за моего профспорта..не могу подобрать схему, чтоб рас! может забит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Если интересно распишу дальше. В любом случае советую прислушивайтесь к организму если вы уже выжиты как тряпка то на тренировку идти вам смысла нет ну или если только под допингом в виде предтрена.:blush: По химии ребят думайте сами для меня это не просто увлечение от нех делать если вам это не нужно просто жрите нормально и всё у вас вырастит но не сразу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
а вот это очень интересно!:drinks:

у меня проблемма с бицепсом! видимо из за моего профспорта..не могу подобрать схему, чтоб рас! может забит??

Проблемы какие именно что не так? Если нет возможности работать с большим весом берём маленький и работаем чтоб в повторе было не менее 5 секунд . Тоесть поднимаем штангу и медленно опускаем в низ руки в локтях до конца не распремляем и делаем след повтор. Лопатки сведены туловишем не раскачиваемся и локти ставим на бока (это примерно там где косые мышцы пресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

я рад компетентной информации! Илья! я сейчас на лечении, у меня двойной осколочный со смещением лодышка.. но дома я по чуть занимаюсь, естественно только верх! но как только будет сигнал от врачей, что можно! я на старт.

если есть чего посоветовать для сейчашней ситуации буду признателен!:drinks:

сейчас у меня белковое питание, стараюсь 4 раза в день, вода 1,5-2 литра в сутки..ем по чуть чуть витамины..ну и лёгкие нагрузки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
Проблемы какие именно что не так? Если нет возможности работать с большим весом берём маленький и работаем чтоб в повторе было не менее 5 секунд . Тоесть поднимаем штангу и медленно опускаем в низ руки в локтях до конца не распремляем и делаем след повтор. Лопатки сведены туловишем не раскачиваемся и локти ставим на бока (это примерно там где косые мышцы пресса)

 

стоять НЕЛЬЗЯ! пока всё сидя...изгаляюсь как могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Тебе с твоими костями кальцемин должны уже были прописать давно. Когда ты у нас в первые загремел с переломом года 3 назад или 4 не помню. А так тут надо смотреть что именно с тобой сейчас именно форму. Где добавить где убавить. Я сейчас немного схуднул но и на сушку мне рано был 112 сейчас 105_107 в планах перед атистации 95 после атеста 120. Но без рельефа. До рельефа мне дела нет если честно. Был я 85 кг дрышом :cool: ужасно смотрелось

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×