Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

geka40
Женя привет ! подскажи по размерам как мерить , думаю 7 заказать осенью ,если еще будет .

Попробуем сделать привязки италоразмеров с нашими бойцами,думаю 7твой размер,неопрен очень мягкий и хорошо тянется,индопошив15проц.к прайсу

Вообщем начали работу

Изменено пользователем geka40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Жека!! а твоё мнение?1..в 7мм зимой бубенцы зазвенят??

Бубенцы дело хорошее,попробую высказаться

Заказал как то 2года назад голый9мм.,индопошив в аквадискавери. И неопрен выбрал яму45.нырнул в ней 2раза и на гвоздь, жарко в ней,грузов много,в корчи хер залезешь,глубоко и долго не нырнешь. Теперь и незнаю пригодиться ли. Ну ладно,все лирика. Есть у меня семерочка старая,тоже голенькая яма45,тоже инпошив,семь годков ей стукнуло,вся клееная бедняжка,вот сплавчик часа4-5 вода1гр,воздух-5.в штанах правда памперс,без него после12гр,даже к воде не подхожу,сверху лайкру одеваю,задолбался клеить.Вот так и ныряю довольно комфортно.ну иногда могу майку поддеть,если сплав длинный,на перчах и носках не экономлю,носки9мм.перчи7мм.

Теперь за рофос. Обьективно могу сказать только когда проверю неопрен на компресионность,,3часа нырялки глубины до10м,если плавучесть поменяет,то воды наберет,значит говно неопрен,моя старушка в таком режиме охоты,ни на грамм мне нетральную плавучесть не меняет и плавненько обжим идет,ко дну не приколачивает.

Но в Рофосе заявленна хейва,очень мягкая и сверху стрейч отличный,пропитан какойто херней,говорят как голый по свойствам,тоже хорошо,не надо лайкру одевать,я ему(куртке) рукав раздул как мячик стал,и все гуд,вообщем будем пробовать,и писать отчет, на счет бубенцов,они же у всех разные,и мерзнуть по разному,хотя в бушовской обычной семерке,у меня бубенцы тоже позвякивали.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Женя привет ! подскажи по размерам как мерить , думаю 7 заказать осенью ,если еще будет .

Славик привет брат, все в попыхах,костюм **** вещь очень индивидуальная,я поначалу думал что найду универсальный,и чтоб нырялось глубоко и свободно, и по корчам херачить можно жестко,да и еще и не мерзнуть зимой,а нет

Вообщем найдем мы тебе отличный костюм по твоим сексуальным запросам(шутка)и ценник будет отличный,ниже рынка проц на 30,как соберешься,маякуй

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
эта работает, я перешел

Странно, на дальность моего нахождения доступа не выходит ))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Попробуй открыть в другом браузере или очистить кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

e6c72a6a9215.jpg

Крой отличный,на снятом капишоне все комфортно,ничего не давит,планы сформировать 5мм. Вдухстороннюю по принципу бушатовской тройки,открытая вода,активная охота, голым наружу.корчи,сплав,небольшой затрат инергии,вода чуть остыла,голым к телу. У буша работает супер,и тряпкой к телу,на сухую одевается

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

da0bc5fffb3a.jpg

Еще одна фишечка,костюмчик упакуют в фирменную сумочку,во всяком случаи обещали

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

1be76eb3d9dd.png

Это примерный прайс

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

2fcea19f23a7.png

 

Прошел первый тест всей линейки костюмов,вода была на тестах от3 до 12 градусов

Я тестировал мокрый охотничий костюм с неопреном шейка7 мм,два дня охоты .первый день 3 гр- 4,5 часа в воде,глубины 8-10 метров

Второй день температура воды 10 градусов,глубины 7-2 метра в воде 3 часа.

Группа дайверов тестировала сухие и полусухие костюмы,качество супер,заявленные характеристики премиум класса подтвердились

Чуть позже выложу полный отчет об охотничьих костюмах.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×