Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

VOlga и Маэстро. Ножи Пеленгас. Отзывы и обсуждение.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

По ножу Pelengas Volga и Маэстро.

В темных и светлых тонах;)

Сталь- импортный аналог 95х18. мы как производитель гарантируем твердость 54+-hrc. и коррозионную стойкость в пресной воде.

Ножны оснащенные магнитным фиксатором, универсальные (подходят для многих ножен).

На пятой фото новая упаковка в подарочную коробку затянутую в целлофан за ту же цену:so_happy:

ef701dd2e1ee.jpgconv_949.jpgIMG-20170908-WA0002.jpgIMG_20171001_194636.jpgIMG_20180507_183207.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

здесь буду выкладывать, последние новости по ножу Pelengas.

 

так выглядит окончательная форма лезвия, которое уже запущено в производство.

 

 

 

97bf994d531c.jpg

 

первые изделия пойдут с обоюдным серейтором, в дальнейшем будут различные варианты.

 

5b53f3032a20.jpg

 

фото различных ракурсов.

 

8ec849d9c2dc.jpg

 

сравнительная фотография, для представления маштабов.

 

ca5891ddd6f2.jpg

 

незапланированный тест на остроту лезвия.

 

b1630854be37.jpg

 

пока не полная комплектация, будут еще ремешки.

 

5b03731c85de.jpg

 

хорошо видны закладные нержавеющие гайки для крепления на разгрузку.

 

2c962b36b781.jpg

 

вставная пластина выполняющая двойную функцию: удержание закладной гайки крепления ножен к жилету, выступающие уголки служат для фиксации резинового шнура (темляка) к ножнам.

 

585315ae9e15.jpg

 

в сборе.

 

f06bad880b74.jpg

 

 

 

540f2f9e7bb9.jpg

 

в продажу ножны поступят укомплектованные тремя магнитами (что более чем достаточно для надежной фиксации ножа пеленгас), дополнительный магнит под ножи стороннего производителя можно будет приобрести отдельно.

 

27611eb53cc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

Название в честь супруги?) какова будет примерная цена на изделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoSiNuS

Пожалуйста придумайте какое нибуть крепление к костюму без особых затрат и включите в комплект, я ддумаю многим понадобится.

 

я например противник всяких жилетов разгрузок и лямок сковородок. А к костюму напрямую как крепить ножны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
здесь буду выкладывать, последние новости по ножу pelengas.

 

так выглядит окончательная форма лезвия, которое уже запущено в производство.

 

 

 

 

 

первые изделия пойдут с обоюдным серейтором, в дальнейшем будут различные варианты.

 

 

 

фото различных ракурсов.

 

 

 

сравнительная фотография, для представления маштабов.

 

 

 

незапланированный тест на острату лезвия.

 

 

 

пока не полная комплектация. будут еще ремешки.

 

 

 

хорошо видны закладные нержавеющие гайки для крепления на разгрузку.

 

 

 

вставная пластина выполняющая двойную функцию: удержание закладной гайки крепления ножен к жилету, выступающие уголки служат для фиксации резинового шнура (темляка) к ножнам.

 

 

 

в сборе.

 

 

 

 

 

 

 

в продажу ножны поступят укомплектованные тремя магнитами (что более чем достаточно для надежной фиксации ножа пеленгас), дополнительный магнит под ножи стороннего производителя можно будет приобрести отдельно.

 

 

ну наконец то)))))))) ждем цены и тестов)))) и еще вопрос, будут ли отдельно ножны в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS
Название в честь супруги?) какова будет примерная цена на изделие?

 

Супруга! Человек который всегда рядом с вами, в самую трудную минуту... Да и характер очень похож на это изделие... И всмотритесь в эти плавные обводы, есть в них женское изящество, таящее в себе непреодолимую СИЛУ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS
Пожалуйста придумайте какое нибуть крепление к костюму без особых затрат и включите в комплект, я ддумаю многим понадобится.

 

я например противник всяких жилетов разгрузок и лямок сковородок. А к костюму напрямую как крепить ножны.

 

Мое мнение, что крепление ножа к костюму должны придумывать производители КОСТЮМОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

 

ну наконец то)))))))) ждем цены и тестов)))) и еще вопрос, будут ли отдельно ножны в продаже?

 

ДА, конечно, ножны обязательно должны продаваться отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PELENGAS

Вот такое изделие можно будет подержать в руках на февральской выставке. Добавили отверстие для любителей терять заряжалки, увеличили гарду, Но все изменения в пределах действующего законодательства о холодном оружии.

 

ef701dd2e1ee.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леший

А что за сталь? Помнится на абыре так и не определились. Сколько ножей для ПО рассматривал, сталь кроме нержавеющей функции другой не несет. Я конечно понимаю, что можно справиться и бронзовым ножом, но на дворе не бронзовый век. А цена у аналогов ( сталкер).....? Просто в шоке. Для примера, есть масса складников китайских с достойным клинком, думаю технологически он гораздо сложнее любого ножа для ПО. Надеюсь в Вашем случае разум победит жадность.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×