Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Обсуждений новых Конкурсов ВИДЕО

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Накопим призов побольше и побогаче, обдумаем условия Конкурса(теперь у нас есть с кем посоветоваться из видеоблогеров кроме Кондрашева) и забабахаем КОНКУРСИЩЕ!!!:eek:

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр 123
Огромное спасибо за честное мнение!

Согласен что песня может приедаться, тем более если она не понравилась, у меня не вылезала из головы после нескольких просмотров...

Система голосования была предсказуема, но Форум получил "кое какие бонусы" от рекламы некоторых Участников вне форума, даже от наплыва "голосователей" мы избавляться не стали(может кто то из них и останется здесь общаться), тем более что может в следующем конкурсе мы постараемся технически исключить голосование новичков на время конкурса

Накопим призов побольше и побогаче, обдумаем условия Конкурса(теперь у нас есть с кем посоветоваться из видеоблогеров кроме Кондрашева) и забабахаем КОНКУРСИЩЕ!!!:eek:

 

есть рац предложение тему заранее писать чтобы лучшие моменты оставались к конкурсу да и возможно съемку затачивать под конкурс .музыка тема ну или ....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adi
есть рац предложение тему заранее писать чтобы лучшие моменты оставались к конкурсу да и возможно съемку затачивать под конкурс .музыка тема ну или ....

Есть предложение долгосрочного конкурса, очень полезного для нашего блага. Не секрет, что на ПО прессинг начался жесткий, так вот...Постараюсь объяснить свою мысль. Я со своей братвой в Оренбурге договорился с весны начать охоту за браками. Буду снимать, как ликвидируем запрещенные снасти, попробую в одном из наших районов с рыбинспектором подежурить и с суш и с воды, все снимем на видео. Так же в День Очистки водоемов запечатлеем, как мы каждый год чистим детский пляж и прибрежную территорию перед пляжным сезоном. Договоримся в пионер-лагерях на добровольных началах поправить купалки. Есть мысль организовать зарыбление одного из водоемов. Ну и конце сезона давайте поделимся материалом. А что со всем этим потом делать давайте решим вместе.:drinks:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С

Андрей, масштабное предложение а главное очень полезное:cool: в свою очередь буду кромсать все попавшие на моем пути сети:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан

Ну если задуматься об продолжительном конкурсе с крутыми призами можно устроить что то вроде видеоквестов с начислением баллов. Допустим администрация раз в 10 дней дает задание

снять видео на определенную тему и условия по которым начисляются баллы и таких этапов сделать например 10.Тут и голосовать не придется и все честно будет ну и попотеть ради приза не хило надо.В се будет честно и обьективно но вопрос наберется ли народ на такое действо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр С
Ну если задуматься об продолжительном конкурсе с крутыми призами можно устроить что то вроде видеоквестов с начислением баллов. Допустим администрация раз в 10 дней дает задание

снять видео на определенную тему и условия по которым начисляются баллы и таких этапов сделать например 10.Тут и голосовать не придется и все честно будет ну и попотеть ради приза не хило надо.В се будет честно и обьективно но вопрос наберется ли народ на такое действо.

Занятость немаловажный аспект, некоторым нырять раза два в месяц и удается:eek:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Занятость немаловажный аспект, некоторым нырять раза два в месяц и удается:eek:

Понимаеш тут необязательно нырять можно и про другие вещи видео снимать главное задания на тему ПО например задания пойдут с самых простых к более сложным в конце ну начнем с простых например снять видео на тему комплект моего снаряжения для ПО.Для новичков очень полезно будет.Ну в конце естественно прорекламировать форум для првлечения новых участников тут я думаю сработает целенаправленная аудитория да и спонсорские магазины своих клиентов получат.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыбоМан
Андрей, масштабное предложение а главное очень полезное:cool: в свою очередь буду кромсать все попавшие на моем пути сети:pardon:

А с сетями дело хорошее но лучше это с инспекторами делать или органы соответствующие вызывать. Ну или без камер а то и так колеса режут на машинах тут еще и жечь начнут или не дай бог стрельнут или порежут кого.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Далеко не у всех есть камеры, некоторые не совмещают по с видеосъемками, а поучаствовать хочет каждый. Мое предложение, это трофей месяца. Каждый месяц награждается тот подвох, который взял самую большую рыбу. Сделать 2 категории, море и пресняк. Может подумать над разделение по видам рыб и кол-ву побед, что бы коренные жители раскатов и знатоки трофейных водоемов давали шанс на выйгрыш нам, ищущих добычу в ближайших переплюйках.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Каждый отчет должен сопровождаться кратким отчетом, в каких условиях и на какой глубине был добыт трофей. Но здесь надо подумать над актуальность фотографии, что бы участники не смогли достать все свои ранее засекреченные фотографии. Например фотография на фоне ежедневной газеты:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×