Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
KoSiNuS

Про дистанционное управление

Рекомендованные сообщения

KoSiNuS

Народ ваше мнение на ПВХ допустим 3.6-4.2 нужно ли ваабще дистанционное управление.

 

Сам имею РИБ 3,6 винбот и мотор 15 яму скоростя приличные в одного до 50км.ч и на румпеле не комфортно написал, но с установкой дистанции потеряется мобильность у меня складной риб.

 

хотя давно о прицепе задумываюсь но тогда нахрена ваабще складная лодка.

 

немного путано но надеюсь понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

если я правильно понял первый пост, тебе самому надо для себя понять,: готов ли ты возить лодку на прицепе в угоду дистанционному управлению?

 

или есть другие моменты?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
если я правильно понял первый пост, тебе самому надо для себя понять,: готов ли ты возить лодку на прицепе в угоду дистанционному управлению?

 

или есть другие моменты?

а я вообще прочитал и подумал что это типа лодкой управлять с пульта))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoSiNuS
если я правильно понял первый пост, тебе самому надо для себя понять,: готов ли ты возить лодку на прицепе в угоду дистанционному управлению?

 

или есть другие моменты?

 

Моментов много.....

 

1.Дистанция подразумевает финансовые затраты по нормальному 25-40 тр

 

2.Придется колхозить консоль, сиденья, иеще много чего по мелочи

 

3.уже в багажник не впихнеш у меня Крузак 100ка я снимаю задние сиденья (лодка мотор баки снаряга на 2х чел палатки балоны итд

 

4. прицеп хороший стоит денех тоже хороших да и побаиваюсь я с ним далеко езждить хатя мож зря)))

 

5. исходя из затрат на все это мож продать складной риб и купить норм лодку с дистанцией.

 

6. в представлении + подьехал к водоему слез на лодке набил рыбы заехал на прицеп уехал пить вино красное и до следущего раза и опять же багажник свободен и мест больше хотя это может быть и -))))))

 

7. с дистанцией проще длительные переходы и рулежка, но ниже надежность в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Много лет пользовался пвхашкой. И каждый раз, с наступлением холодов вставал вопрос и о дистанции, и какой либо защите от ветра-"Холодно пилять!" при длительных переходах.Продал одну лодку ПВХ, потом купил и продал вторую, затем продал мотор-так как, надоело и подсчитав затраты на обустроиство ПВХ дистанцией и консолью понял, что все таки лучше взять, что нибудь из дюралек и с более мощным мотором, и с полноценным ветровым стеклом, и нормальным рулевым управлением и естестно дистанцией. Что я и сделал буквально три дня назад.Правда один недостаток все же есть это зима. На воду хочется аж зубы сводит!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Да забыл сказать! Сейчас в интернет-магазине (не знаю можно ли назвать) офигеная скидка на комплект из редуктора и троса для рулевого управления и кажется на стойку под консоль для ПВХшек Если что могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoSiNuS
Много лет пользовался пвхашкой. И каждый раз, с наступлением холодов вставал вопрос и о дистанции, и какой либо защите от ветра-"Холодно пилять!" при длительных переходах.Продал одну лодку ПВХ, потом купил и продал вторую, затем продал мотор-так как, надоело и подсчитав затраты на обустроиство ПВХ дистанцией и консолью понял, что все таки лучше взять, что нибудь из дюралек и с более мощным мотором, и с полноценным ветровым стеклом, и нормальным рулевым управлением и естестно дистанцией. Что я и сделал буквально три дня назад.Правда один недостаток все же есть это зима. На воду хочется аж зубы сводит!

 

Давай хвались!!!!! Поздравляем с покупкой!!! Хороший подарочек на Рождество)))) давай фотки!!!

 

Тут вот ещё мотор то у меня 9,9 переделанный в ,15ку да лодка риб для 2х тушек в самый раз скоростя сравнимые с люмишками, прав не надо ,переделать в не складной наверное придется. Лень матушка, хрен кто сделает придётся самому же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

 

Давай хвались!!!!! Поздравляем с покупкой!!! Хороший подарочек на Рождество)))) давай фотки!!!

 

Тут вот ещё мотор то у меня 9,9 переделанный в ,15ку да лодка риб для 2х тушек в самый раз скоростя сравнимые с люмишками, прав не надо ,переделать в не складной наверное придется. Лень матушка, хрен кто сделает придётся самому же(((

 

Пока хвалиться не буду. Рано, еще много предстоит сделать . Могу только сказать что мотор 30ка а лодка та которую хотел. Фотки ну ни как. Лодка в гараже а мотор до сих пор в машине(тяжелый).-боюсь спину порвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KoSiNuS

 

Давай хвались!!!!! Поздравляем с покупкой!!! Хороший подарочек на Рождество)))) давай фотки!!!

 

Тут вот ещё мотор то у меня 9,9 переделанный в ,15ку да лодка риб для 2х тушек в самый раз скоростя сравнимые с люмишками, прав не надо ,переделать в не складной наверное придется. Лень матушка, хрен кто сделает придётся самому же(((

 

Пока хвалиться не буду. Рано, еще много предстоит сделать . Могу только сказать что мотор 30ка а лодка та которую хотел. Фотки ну ни как. Лодка в гараже а мотор до сих пор в машине(тяжелый).-боюсь спину порвать.

посмотрел в магазе спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76

Готовся Костяныч, готовся, апрель не за горами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×