Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Светик
Я, как раз, его и имел в виду, поскольку, как мне кажется, он тут обсуждается, как будто баня исключительно жизненно необходимый предмет. Я даже несколько удивлён такому акценту на баню в летнее время года.:pardon:

 

Виталик заботится о девочках и детках:air_kiss:, коих на Валдайские встречи едет не мало :pardon:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Виталик заботится о девочках и детках:air_kiss:, коих на Валдайские встречи едет не мало :pardon:

 

Технически сложно это сделать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

А на том озере на моторе ходить можно?

Мы будем обязательно!)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталик заботится о девочках и детках:air_kiss:, коих на Валдайские встречи едет не мало :pardon:

:give_rose:

да, хочется что бы как для большего числа сделать комфортное пребывание, если это возможно сделать централизовано и без больших инвестиций, то почему бы и нет...

я думаю все равно надо за неделю поляну придется готовить - в планах спортивная площадка, если получится общее костровище с пеньками вокруг

я лично считаю что в отличии от предыдущих встреч, на этой есть шанс сделать центральное место для посиделок у костра:)

 

кстати, Светик, что у нас с бейджами для опознания людей? тоже важная вещь для братания:friends:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

А на прошлогоднем месте не получится? Беседки, душ, спорт площадки и т.п., все уже готово!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А на прошлогоднем месте не получится? Беседки, душ, спорт площадки и т.п., все уже готово!

 

прошлогодняя база не работает и не поддерживается, и нет уверенности что там будет горячая вода и пригодные к проживанию помещения, а на авось не хочется...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик
кстати, Светик, что у нас с бейджами для опознания людей? тоже важная вещь для братания:friends:

 

Изучаю вопрос:d_book:...

Есть варианты:

- Бейджи можно сделать бумажные, пластиковые или металлические.

- Варианты крепления: булавка, магнитик, на ленте на шею.

- Можно именные, можно вписывать имя.

Надо определиться, что нам подходит.

Может у нас есть форумчанин, который в ентом вопросе эксперт:big_boss:?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Думаю, что пластиковый вариант с булавкой будет самое то. Нужен кусок пластика, в которую можно вставить кусочек бумаги с написанным ником.

Т.е. просто заранне нарезать бумагу, по прибытию получаешь бейджик сам его заполняешь и все. Так будет проще и надежнее. Для желающих приукрасить можно заранее сообщить формат бумаги, пусть распечатают для себя любимого:pardon:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Думаю, что пластиковый вариант с булавкой будет самое то. Нужен кусок пластика, в которую можно вставить кусочек бумаги с написанным ником.

 

есть универсальный вариант - с булавкой и на шею тесьма...

по самому бейджу конечно пластиковый, но они бывают твердые и мягкие, думаю мягкий безопасней...

бумажек/картонок для вставки в бейдж нарежем конечно, маркер найдем

количество бейджей надо 150-200шт наверно где то для начала, думаю у нас где то столько на данный момент участников личных встреч(их количество зависит от формата мероприятия и его рекламы не только на форуме, но и в Соц сетях), надеемся на рост:bayan:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

А питьевая вода там есть? А то вы все, баня, да баня. Окунуться можно и в озере.:)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×