Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Юракен
3 часа назад, Ivwan сказал:

 

Одним словом, я всё придумал: есть неньютоновская жидкость (часто применяется в опорах ДВС). Дак вот можно сделать неньютоновскую пластину для лопасти.

А чо, так можно было?)) 

Ну а если серьёзно,  то ждём результатов!

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВелоРыба

Вот, смотрел видео с просторов Интернета. Показана серьёзная океаническая охота.

...Как теоретики объяснят работу корневых частей лопасти у самой калоши ???????????????????????

IMG_20260417_110256.thumb.jpg.d19c7c4fee6a849791f395513054c4ca.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
юрий родионов
2 часа назад, ВелоРыба сказал:

Вот, смотрел видео с просторов Интернета. Показана серьёзная океаническая охота.

...Как теоретики объяснят работу корневых частей лопасти у самой калоши ???????????????????????

IMG_20260417_110256.thumb.jpg.d19c7c4fee6a849791f395513054c4ca.jpg

А так же, как работу гребного винта. Вот эта корневая часть, она и создаёт тягу. А конец лопасти только способствует созданию профиля. По моему так.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Капитан51

Добрый вечер всем. Надломилась лопасть на сгибе сэндвича пелика). Плавать можно но в сравнении с другой немного проваливается. Вот думаю из нержи)) пластину вырезать на сантим дальше изгиба, согнуть и вставить в галошу. Или кто что ещё посоветует?

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
1 час назад, Капитан51 сказал:

Добрый вечер всем. Надломилась лопасть на сгибе сэндвича пелика). Плавать можно но в сравнении с другой немного проваливается. Вот думаю из нержи)) пластину вырезать на сантим дальше изгиба, согнуть и вставить в галошу. Или кто что ещё посоветует?

Леха ВДВ ремонтирует лопасти

Его контакты в шапке темы https://people-water.ru/topic/798-lopasti-ot-lyohi-vdv/

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Капитан51
1 час назад, Ржавый сказал:

Леха ВДВ ремонтирует лопасти

Его контакты в шапке темы https://people-water.ru/topic/798-lopasti-ot-lyohi-vdv/

А он от куда сам ? в профиле нет инфы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Юракен
14 часов назад, ВелоРыба сказал:

Вот, смотрел видео с просторов Интернета. Показана серьёзная океаническая охота.

...Как теоретики объяснят работу корневых частей лопасти у самой калоши ???????????????????????

 

Мне кажется у него угол большой сразу после калоши.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Cmex

Ласты прикупил. Хвастаюсь.

 

 

IMG-20260602-WA0000.jpg

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржавый
02.06.2026 в 00:31, Капитан51 сказал:

А он от куда сам ? в профиле нет инфы

Москва

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×