Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Конгрэс

Электро, бензо инструменты! для дома,дачи и гаража..........

Рекомендованные сообщения

argon84

Alpf2016, есть нормальные ЦПГ на Хускварну 350? Сильные задиры на поршне и стенках цилиндра... 2т без масла не любит работать:pardon: Оригинал смотрел - ценник не устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
3 часа назад, ПОЛpred сказал:

Всем доброго времени суток! Если кто разбирается в бензопилах - подскажите: в чём проблема и куда лезть, если пила Hushcvana 5200(я не ошибся - это китайка) нормально заводится, холостые высоковаты и не стабильны, работаю ей полчаса и она начинает глохнуть при полупустом баке - заводится и глохнет (заводится при перекрытом воздухе, при открытом не заводится вообще...(!)) Искра есть, свеча сухая(темная), но не коричневая и не черная, фильтры в порядке (чистые), бензопровод - цел, сапун не проверял - не нашёл его(в крышке бака его нет(!)), пытался подстроить карб - не нащупал винтов(отвёртка, как -будто проваливается в дырки...(!)) Оч.хочется залезть в неё по-точнее по "адресу", так-сказать, а не перебирать всё подряд(пластмаска хилая, китайская и трогать лишний раз то - что трогать не надо - опасно...) В сервис...- тоже не охота - не выгодно... :confused:Буду признателен за любой совет.

P.S. При переворачивании(горизонт. работа), кашлянула в момент опрокидывания и продолжала работать.

 

Сам не отвечу, но копирну вопрос в профильную тему:bayan:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Имхо,  ищи спеца. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Электрическая газонокосилка триммер сдыхает...кто что посоветует для неровного газона?

И вдогонку вопрос: что лучше леска или диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren
47 минут назад, Ржавый сказал:

Электрическая газонокосилка триммер сдыхает...кто что посоветует для неровного газона?

И вдогонку вопрос: что лучше леска или диски?

Лучшая косилка в любом случае бензин, по неровному участку только леска!! У меня такая же шняга с участком)) Диск сосед укокошил за два выходных, им можно только высокую жесткую траву, а потом добивать леской и по ровной поверхности имхо))

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
38 минут назад, soveren сказал:

Лучшая косилка в любом случае бензин, по неровному участку только леска!! У меня такая же шняга с участком)) Диск сосед укокошил за два выходных, им можно только высокую жесткую траву, а потом добивать леской и по ровной поверхности имхо))

но леска убивается об сучки и отростки деревьев тоже быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

вроде существуют какие-то тросиковые головки

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
14 часов назад, Ржавый сказал:

Электрическая газонокосилка триммер сдыхает...кто что посоветует для неровного газона?

И вдогонку вопрос: что лучше леска или диски?

Лучше взять бензиновую газонокосилку и не запускать траву, чтобы работать леской. У меня триммер Efco spark25 работает с 2006 года, а участок 40 соток! По очень высокой траве и крапиве литовочкой сначала прохожу, но потом приходится траву убирать, а триммер все месит в пыль... 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

Триммер Маккалоч, головы беру от Штилей. Высокую для неровного участка, низкую для ровного. Леску беру только родной Штиль, трешку витой квадрат, трех компонентную. Можно и с тросами, главное считаю мощность машинки. Брал в свое время 2.5 лошади, конечно Штиль лучший, но стоит как Крымский мост. Поэтому остановился на Маке, а так у соседа вообще Хонда, четырехтактник, тема!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
soveren

А Штиль кстати еще и нормальный поискать за недорого) в основном китайчатина. У брательника два, второй взял недавно, помощней. А в итоге ощущение что разницы нет, и гудит как танк

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×