Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
PELENGAS

PELENGAS ружья для подводной охоты. Описание и отзывы.

Рекомендованные сообщения

PELENGAS

В теме будет описание, ответы на часто задаваемые вопросы, отзывы, пожелания, анонсы и всё-всё-всё, что касается ружей для подводной охоты Pelengas и Pelengas Magnum;)

Сайт Пеленгас http://www.pelengas.com/ пока не работает

Ruzhya.jpgs-l1000.jpg2_158.jpgimage.jpg30b4abcf36e094cd57c66194a81473bc.jpg

 

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Был у меня пеленгас ЭКО, ружье понравилось, плохого точно ничего не скажу, но по определены причинам пришлось продать. при возможности рекомендую друзьям. )) ас в планах покупка ЭКОшки для подарка и уж очень хочется потестить Магнум))))
Есть пару мысле для с равнения с другими ружья. Но пока не хочу всего говорить пока это мои тараканы в голове))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rom933

Клянусь не реклама продаваемого мной Пелика :o сезон гонял ружо в "хвост и гриву" не скрою первые охоты обращался с ним как с хрустальной вазой, но потом:hunter::crazy: всё ограничивалось промывкой и смазкой манжеты, короче сломался только линесброс:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Хочу спросить на "Пеленгас" поршень модернизированный где мне взять . или хотя бы старого образца ,хотя мне не надолго его .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Хочу спросить на "Пеленгас" поршень модернизированный где мне взять . или хотя бы старого образца ,хотя мне не надолго его .
у Иваныча53 не спрашивал?
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L e x u s
Был у меня пеленгас ЭКО, ружье понравилось, плохого точно ничего не скажу, но по определены причинам пришлось продать. при возможности рекомендую друзьям. )) ас в планах покупка ЭКОшки для подарка и уж очень хочется потестить Магнум))))
просто, с позволения сказать, внутренняя баллистика не изменилась, рестайлинг по сути.
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Хочу спросить на "Пеленгас" поршень модернизированный где мне взять . или хотя бы старого образца ,хотя мне не надолго его .

 

нет Виталь ,что у него можно сее достать ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

а вообще ,новое ружье пол сезона ,внешний вид отличный ,а вот поршень ......., у меня "Марисы" не один год ,притом оба б\у брал уже ,как автомат Калашникова ,даже не подкачиваю .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol
а вообще ,новое ружье пол сезона ,внешний вид отличный ,а вот поршень ......., у меня "Марисы" не один год ,притом оба б\у брал уже ,как автомат Калашникова ,даже не подкачиваю .
Хз, юзаю ЭКО, никаких нареканий. марес где-то в багажнике валяется
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Хочу спросить на "Пеленгас" поршень модернизированный где мне взять . или хотя бы старого образца ,хотя мне не надолго его .

 

нет Виталь ,что у него можно сее достать ?

у Иваныча как в Греции:) все для Пелингаса естЪ
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Хочу спросить на "Пеленгас" поршень модернизированный где мне взять . или хотя бы старого образца ,хотя мне не надолго его .

 

нет Виталь ,что у него можно сее достать ?

Спасибо Виталь .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×