Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

oister

Делал небольшой обзор фонарей для нашего местного клуба. Предложу бимшоты на обозрение, может кому пригодится для выбора фонаря :bayan:

IMG_4180.thumb.jpg.6369890871d18a904120befb3cb30e8c.jpg

 

1937655578_.thumb.jpg.97684448d02849dda9618ce613ea881e.jpg

 

101_4044.thumb.jpg.313e7f78e3c2724c6dc5a6d18685c56f.jpg

 

101_4046.thumb.jpg.d111dba5051f0432a2234456f8a39233.jpg

 

101_4043.jpg.4cfe339ee2395b305fefddc27c7542f6.jpg

Изменено пользователем oister
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
Ревизор

мне китаец ХНР 70 понравился... наверное особенности зрения))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oister
мне китаец ХНР 70 понравился... наверное особенности зрения))))

 

Как ни смешно, из представленных светулек, для НАШИХ условий, этот китаец при всех своих минусах, один из лучших фонарей. И ползунок оказался очень удобен.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ

По китайщу не нашел время работы.? Интересные фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Ползунок на фонарик это жесть я вам скажу. Был такой опыт плавал первые пол года нормально даже нравилось что можно регулировать силу Света, но потом от песка и грязи стало клинить разбор выявил что сточился пластик на боковинах что ходят в пазу. Поэтому переклин да так что сдвинуть можно только наконечником гарпуна. Вопрос решил мебельный магнит от двери и немного клея.

Изменено пользователем Илья Мрак
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

У меня есть этот китаец. Доволен на 146% :)

За свои деньги ему реально альтернатив нет. Вот сами посчитайте, он стоит 50$, в нём стоид диод xhp70 (12$), драйвер (8$) + стекло и отражатель (около 10$). И того на выходе мы имеем отменный корпус за 20$ для всякого рукоблудия, а места в нём для этих поползновений ТУЧА ;)

Мастеровые фонари (zet в часности) используют те же отражатели и диоды, что и китайцы, но стоят в разы дороже (одна только голова zet mt-g2 90$, как пример). Места под разные драйверы/диоды/отражатели/линзы там море, колдуй что хочешь. Вывод не много очевиден :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АликЯ
У меня есть этот китаец. Доволен на 146% :)

За свои деньги ему реально альтернатив нет. Вот сами посчитайте, он стоит 50$, в нём стоид диод xhp70 (12$), драйвер (8$) + стекло и отражатель (около 10$). И того на выходе мы имеем отменный корпус за 20$ для всякого рукоблудия, а места в нём для этих поползновений ТУЧА ;)

Мастеровые фонари (zet в часности) используют те же отражатели и диоды, что и китайцы, но стоят в разы дороже (одна только голова zet mt-g2 90$, как пример). Места под разные драйверы/диоды/отражатели/линзы там море, колдуй что хочешь. Вывод не много очевиден :)

И еще раз - время работы на макс. ? И какой по нашим "прозракам" лучше 5000 или 3000 К ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

а на первой фото китаец это который? или его там нет, и он вот этот? https://ru.aliexpress.com/item/LED-tactical-diving-flashlight-Yellow-white-5000Lumens-CREE-XHP70-50-LED-Diving-Flashlight-Underwater-130M-waterproof/32690175106.html

 

P.S. так же больше всех понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio
И еще раз - время работы на макс. ? И какой по нашим "прозракам" лучше 5000 или 3000 К ?

думаю лучше 3000К, а по времени пока сказать не могу жду. придет если сделаю обзор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×