Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

КОЛХОЗ на плотики и другие изделия из ПВХ от Sshadoww

Рекомендованные сообщения

Ржавый

Колхоз на плотики и другое снаряжение для подводной охоты от Романа Sshadoww!

 

Плотики Материал - ПВХ, плотность 950 г/м2, цвет - олива.

Размеры: М - длинна 75см, ширина 60см, диаметр баллона 15см.

L - длинна 90см, ширина 75см, диаметр баллона 20см

Комплектация: плот, насос, крепление под одно ружье, одно полукольцо под буй реп(на днище), крепление под флагшток.

Цена: M - 3900руб., L - 4400руб.

Дополнительная комплектация возможна: ручка - 100р, одно полукольцо на любой точке плота - 50р, крепление для второго ружья 500р., можно другие цвета 650г/м2 + 500руб к стоимости(точно есть оранжевый, остальные по отдельному запросу)

Во время Колхоза есть возможность приобрести и другое снаряжение от Поставщика со скидкой 10%.

 

Предоплата наличными или на карту СБ(ведущий колхоза Oleg21100, высылает в личку реквизиты для оплаты на карту СБ после записи в список колхоза)

Доставка: Отправки почтой России и ТК за счет покупателя. Самовывоз и оказия бесплатны!

Пункты самовывоза:

1. Ржавый, ул. 2я Лыковская д.39(м. Строгино), Виталий 891очч2чз25(зв.после 14:00)

2. Oleg21100, ул Рождественская 27к1 Некрасовка или в Москве по предварительной договоренности т896856о7О пятьпять

Получение/отправка не позднее 1 месяца с момента оплаты заказа. Наклейка Форума в подарок

 

Заказ в виде: Иванов, плот L олива - 1шт(+1 полукольцо посередине изнутри на нос), гермомешок оранжевый 100л с лямками - 1шт, доставка ТК в Омск

Вопросы-ответы в этой теме;)

колхоз закрыт, заказы в теме: http://people-water.ru/showthread.php?t=1117

IMG_1629.jpg

IMG_1633.jpg

DSC04602.jpg

Изменено пользователем Ржавый
  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбарыба

Я сейчас не дома,вайфай медленный,

но давно интересуюсь.

Подпишусь на тему,дня через 3 буду в колхозе.Теме ап.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ружье нормально крепить вроде как, скобы по форме ружья были, ваще огонь было бы!

карабин для страховки крепления ружья за скобу - это хорошо:)

16114658_m.jpg

 

не сильно мне нравится клапан наддува, насос нужен..

ртом не красиво и не гигиенично надувать, щеки и так сзади видны:pardon:

 

16114618_m.jpg

 

16105957_m.jpg

 

тестовый плотик от Sshadoww оставлен в Волгограде Roman34 в рамках программы "Подвохи-Испытатели", обещал довести его до ума по своим запросам(может отдельную тему открыть), использовать его в охотах на Волге и Черном Море и информировать Форум своими сообщениями

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Подвох не дружит с иннетом, увидел у меня в багажнике, позвонил-попросил заказать:friends:

1. Владимир, М олива 1шт, доп.кольцо на носу внутри, гермомешок 40л-оранж-1шт, 80л-олива-1шт, Доставка Волгоград(счет мне в личку)

2.

3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Подвох не дружит с иннетом, увидел у меня в багажнике, позвонил-попросил заказать:friends:

1. Владимир, М олива 1шт, доп.кольцо на носу внутри, гермомешок 40л-оранж-1шт, 80л-олива-1шт, Доставка Волгоград(счет мне в личку)

2.

3.

 

Реквизиты в личке:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Реквизиты в личке:drinks:

 

Владимир говорит что оплатил, последние сумма и цифры карты у тебя в личке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Оплата пришла:) чуть позже поправлю список:friends:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

1. Владимир, М олива 1шт, доп.кольцо на носу внутри, гермомешок 40л-оранж-1шт, 80л-олива-1шт, Доставка Волгоград Оплатил

2.

3.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в связи с низким спросом колхоз закрываем, единственный заказ и оплата переданы на обработку Производителю, все дальнейшие заказы в теме и по ценам Поставщика: http://people-water.ru/showthread.php?t=1117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
в связи с низким спросом колхоз закрываем, единственный заказ и оплата переданы на обработку Производителю, все дальнейшие заказы в теме и по ценам Поставщика: http://people-water.ru/showthread.php?t=1117

 

Так ведь финансовый дефицит у некоторых нуждающихся...:blush::pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×