Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
coast76

Сарган. Гидрокостюмы и изделия из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

EVGEN37
скажу больше! мы вообще не сильно трепетно относимся к брендам!)

 

Мы могем и два неизвестных гидрика одеть на одно туловище,если холодно!!!!!!!!!!! Причем любого размера! )))))))))))

 

А чье это Снегурочкино ,Костино или Женино-пофик!))))))))))))))))

Ааааа ржу ))))))писец полный ,СЕРЕГА помнишь Костян мою поддевку натянул на себя )))))я 72кг КОСТЯН 100-с небольшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37
скажу больше! мы вообще не сильно трепетно относимся к брендам!)

 

Мы могем и два неизвестных гидрика одеть на одно туловище,если холодно!!!!!!!!!!! Причем любого размера! )))))))))))

 

А чье это Снегурочкино ,Костино или Женино-пофик!))))))))))))))))

А к теме скажу .майка неопрошная была)))но с рукавом который я отрезал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
скажу больше! мы вообще не сильно трепетно относимся к брендам!)

 

Мы могем и два неизвестных гидрика одеть на одно туловище,если холодно!!!!!!!!!!! Причем любого размера! )))))))))))

 

А чье это Снегурочкино ,Костино или Женино-пофик!))))))))))))))))

100 кг? Ну сто не сто,а на полог моей баньки он не помещается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Пользовал перчатки Сарган Калан 4,5 мм одну рыбалку - текут как сито. Сразу же сдал обратно в магазин. Костюм Сарган Сенеж 7 мм - доволен на все 100%.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Гидрик сарган сивуч 9 мм,.неопрен конечно не супер мягкий,но это думаю его плюс. Единственное,что бы порекомендовл по гидрокостюмам с подобной плотность-покупать его свободным размером,а не в обтяжку. Главное,чтоб обтюраторы были как раз. По началу покупал гидрик чтоб в обтяжечку,чтоб нигде водичка не просочилась (синдром новичка).Но это оказалось сущим бредом!!! Горло давит,дышать тяжело,снимание проблематичное ...ну и т.д.Гидрики нужно брать свободного размера или на вырост!).Но не в обтяжку это точно. В этом думаю уже все охотники убедились.поменяв свой первый или второй костюм.
вот двумя руками за такой подход!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

У меня два костюма Сарган, Сталкер 5 мм и Сивуч 3 мм. Носок три пары и перчи 3 мм. Перчи сразу из магазина протекали, но летом нормально, а вот носками доволен. Кстати, обрезал ли кто-нибудь штаны? На обоих костюмах хочу обрезать штаны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVGEN37
У меня два костюма Сарган, Сталкер 5 мм и Сивуч 3 мм. Носок три пары и перчи 3 мм. Перчи сразу из магазина протекали, но летом нормально, а вот носками доволен. Кстати, обрезал ли кто-нибудь штаны? На обоих костюмах хочу обрезать штаны.
Я обрезал !!!на сталкере ,но там прошивка есть под обрезку не разслоиться.2 года полет отличный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим

Использую ГК сивуч - 9 мм, носки тоже саргановские, 9 мм, нареканий пока нет

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Парни а зачем вы хотите или обрезаете штаны в чем прикол ,не разу не нырял в обрезанных ,что ,или в чем фишка ,подскажите кто нырял или ныряет в таких .Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Парни а зачем вы хотите или обрезаете штаны в чем прикол ,не разу не нырял в обрезанных ,что ,или в чем фишка ,подскажите кто нырял или ныряет в таких .Спасибо .
Слава, в целях личной гигиены - пописать во время охоты, тк с лямками это трудновто)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×