Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
coast76

Сарган. Гидрокостюмы и изделия из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

coast76

чтобы пописать ещё вшивают гульфики или ставят кингстоны, а вот пок..... ь это только с обрезанными лямками, а ещё дышится легче, но это всё отдельная тема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

если только для этого ,я то думал , тогда оставлю как есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Использую два костюма "Сарган НЕМАН" доволен очень и качеством неопрена и пошивом. Есть одно "НО" на шлеме не обверлочено срез нейлона и неопрена и нейлон начинает отслаиваться и лохматится. Может кто подскажет что лучше сделать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
coast76
Использую два костюма "Сарган НЕМАН" доволен очень и качеством неопрена и пошивом. Есть одно "НО" на шлеме не обверлочено срез нейлона и неопрена и нейлон начинает отслаиваться и лохматится. Может кто подскажет что лучше сделать
Недавно понырял в немане пераый раз, тоже очень костюмчик понравился. По поводу отсутствия оверлока, сам задаюсь тем же вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир
Использую два костюма "Сарган НЕМАН" доволен очень и качеством неопрена и пошивом. Есть одно "НО" на шлеме не обверлочено срез нейлона и неопрена и нейлон начинает отслаиваться и лохматится. Может кто подскажет что лучше сделать
Вот тоже думаю что сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

Ныряю в Сивуч 5мм, отличный костюм, хочу такой 7мм или 9мм приобрести, всем доволен. Мой первый костюм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
чтобы пописать ещё вшивают гульфики или ставят кингстоны, а вот пок..... ь это только с обрезанными лямками, а ещё дышится легче, но это всё отдельная тема)))
тема есть, обсуждаем детали там http://people-water.ru/showthread.php?t=434 Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на выставке Сарган выставил типа новинку: *полный камыш*...насколько я понял новшество только в цвете - гидрик, носки и перчатки в одном цвете..или есть какие нибудь существенные новшества?

 

 

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n16992[/ATTACH]

conv_2287.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
если только для этого ,я то думал , тогда оставлю как есть .
я про хождения в туалет и не думал,когда обрезал...

 

Фишка не в этом!

 

Убрав эти дурацкие лямки на штанах дышать становится на порядок легче!!!

 

Обрезал свой старый 6,5 мм. Из обрезков сшил клинья для увеличения размера усохшего гидрика...

 

Обрезку в целях ПОДЫШАТЬ .Нам еще Макс из Владимира рассказывал на поисках.А он охотник опытный и говорить попусту не будет.

 

Мы обрезали и не жалеем!!!

 

Тепла от этого кусочка нет,а обжим гидрика уменьшился на груди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

Тоже смотрел на костюм и сравнил с предыдущей линейкой костюмов ни чего не изменилось только новый цвет нейлона и новый рисунок. Так и не хотят оверлочить срез на шлеме......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×