Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
coast76

Сарган. Гидрокостюмы и изделия из неопрена. Отзывы.

Рекомендованные сообщения

Алекс 21

Летний 5мм Сарган Неман , осенний Сарган Сивуч 7мм - оба устраивают вполне.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

У меня три Саргана. Одному (был 7 мм) лет семь или осемь ... При очень жесткой эксплуатации сел до трехи наверное)) Юзаю в нем летом. 9 мм пять лет, толщина и размер не изменились. 10,5 купил в этом году- перестал мерзнуть совсем. Есть и другие бренды .... Сарган устраивает :ok:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bankir

Пользовался сивучем 7 мм два года, нареканий нет, ни где ни чего не расходилось, не рвалось, нейлон не отслаивался , за два года не глубоких охот не сел, толщина неопрена 6,5 мм (мерил линейкой на шлеме), поменял его в этом году на такой же но размером чуть меньше из-за похудения.

 

Еще есть сарган сталкер 9 мм, плавал один раз пока что не распробовал, при температуре воды +1 за два часа не спешной поверхностной охоты подмерз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bankir
У меня три Саргана. Одному (был 7 мм) лет семь или осемь ... При очень жесткой эксплуатации сел до трехи наверное)) Юзаю в нем летом. 9 мм пять лет, толщина и размер не изменились. 10,5 купил в этом году- перестал мерзнуть совсем. Есть и другие бренды .... Сарган устраивает :ok:
Я надеюсь ты мне продал не тот сталкер, про который здесь пишешь что ему 5 лет толщина и размер не изменились? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap
У меня три Саргана. Одному (был 7 мм) лет семь или осемь ... При очень жесткой эксплуатации сел до трехи наверное)) Юзаю в нем летом. 9 мм пять лет, толщина и размер не изменились. 10,5 купил в этом году- перестал мерзнуть совсем. Есть и другие бренды .... Сарган устраивает :ok:
В нем я в выхи в Деснагорске нырял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bankir
У меня три Саргана. Одному (был 7 мм) лет семь или осемь ... При очень жесткой эксплуатации сел до трехи наверное)) Юзаю в нем летом. 9 мм пять лет, толщина и размер не изменились. 10,5 купил в этом году- перестал мерзнуть совсем. Есть и другие бренды .... Сарган устраивает :ok:
:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
Парни а зачем вы хотите или обрезаете штаны в чем прикол ,не разу не нырял в обрезанных ,что ,или в чем фишка ,подскажите кто нырял или ныряет в таких .Спасибо .
Максим, а если под тобой 10 метров и до берега 500, и вдруг приперло? Обрезанные лямки помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Пользую два сезона Сталкер 7мм, пока всем доволен. Сидит отлично. С Бушами проблема(есть два), или штаны ушивать, или куртку расшивать. Не говоря уже о том, что на лоб полоску пришивать надо.:(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пользую два сезона Сталкер 7мм, пока всем доволен. Сидит отлично. С Бушами проблема(есть два), или штаны ушивать, или куртку расшивать. Не говоря уже о том, что на лоб полоску пришивать надо.:(
про Бушат лучше в теме Бушат;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
Пользую два сезона Сталкер 7мм, пока всем доволен. Сидит отлично. С Бушами проблема(есть два), или штаны ушивать, или куртку расшивать. Не говоря уже о том, что на лоб полоску пришивать надо.:(
Согласен, Бушат это отдельная тема ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×