Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рябов Игорь

БУЙ, ПЛОТик, САП и другие "поплавки" для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

Рябов Игорь

Собственно буй.

Какой кому нравится?

Кто чем пользуется?

Какие есть идеи для изготовления?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

У нас в Москве я брал пузырёк прозрачного уретанового клея для ремонта лодок ПВХ в "лодочном магазине" там 100г. за 250руб. Клеит намертво профессионально...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Я на работе сумку ремонтировал , от Сани Спортсмена. Днище протёрлось, и я её заклеивал баннерной тканью, вот таким клеем, для ПВХ труб. держит отлично, даже не думает отваливаться.

%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1-%D0%BF%D0%B2%D1%85-1-400x400.gif

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww

Клей использовать для бытового применения советую УР-600

http://www.rogneda.ru/catalog/klej/ur-600/

очень достойно держит.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Клей использовать для бытового применения советую УР-600

http://www.rogneda.ru/catalog/klej/ur-600/

очень достойно держит.

 

Роман, а возможно ли доукомплектовать тестовый плот с твоей помощью и на каких условиях?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

Блин. В магазине ПВХ ашки нет.

Так бы подушку сам склеил.

Надо в мастерскую,где лодки ремонтируют ехать. Мож продадут кусок.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
Роман, а возможно ли доукомплектовать тестовый плот с твоей помощью и на каких условиях?

доукомплектовать конечно же могу, естественно на безвозмездных условиях :drinks:

Изменено пользователем Ржавый
цитату вставил
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34

16747528_m.jpg

Приклеил параллельно кольца,для второго ружья и для ручки на носу.

Как не кручу,без подушки пользовать никак.

Жду подушку.Роман обещал сделать и выслать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy

давно не заходил,смена погоды,работы и прочее. тема конечно не моя,колхозная,и я скорее всего не должен сюда влезать, но раз и мои плоты обсуждают,то наверное выскажусь. с плотами конечно сложно. предела хотелкам и желаниям нет)))) я фаршировал свои изделия долго, и в итоге стал заложником своих плотов. так как началось-"а я там видел,а я там слышал... а цена вот там такая.."т в итоге откатился обратно, оставив стандарт минимум баллон, крепёж,ручки,рым,флаг,насос,мотовило. но при этом всё желаемое и возможное есть в допах. и вставки и подушки какие угодно размеры, и петли куда нужно, и крепежи разные,и борта подьёмныеи сумки на липах,резинки,карабины. функционал у плотов действительно должен быть максимальный. иначе смысла в нем нет, просто догрести можно на чем угодно,хоть на фонерке, а вот сделать его островом и мобильным домом, это на мой взгляд действительно важно. если мой пост мешает теме,то можно потереть.dklq5Oq8q0U.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту
Вот сварганил "нормальный" буй из пенопласта, давно хотел - времени всё не хватало. Распродал всю эту покупную ***. Взял всё самое на мой взгляд лучшее из опыта наших Украинских друзей", Они то собаку съели в "буестроении" на своём Каневском водохранилище...:D. Размеры 800х280х100, четыре резинки от Зила, кукан-тросик, плавующий буйреп с трубкой 3м. со стороны пловца. Хотел ещё сделать коробку под воблеры - а потом подумал а *** - и так их можно цеплять сверху втыкая ;).

 

12652574_m.jpg

 

12652576_m.jpg

 

Пеноплекс как я понимаю имеет пористуюю структуру. Хотел спросить, набухаеет он в процессе использования или нет? Не требует ли какой либо доп обработки понерхности? Поделитесь впечатлениями после использования.

Угостили меня куском и вот хочу сделать такой же буй. Вот и думаю может его чем то надо обработать...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пеноплекс как я понимаю имеет пористуюю структуру. Хотел спросить, набухаеет он в процессе использования или нет? Не требует ли какой либо доп обработки понерхности? Поделитесь впечатлениями после использования.

Угостили меня куском и вот хочу сделать такой же буй. Вот и думаю может его чем то надо обработать...

 

и нечего скрывать где угостился;) там еще есть ежели кому надо: http://people-water.ru/showthread.php?t=2459

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×