Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Скорпена. Гидрокостюмы и снаряжение из неопрена. Отзывы

Рекомендованные сообщения

GennadiyKul

Испытал пар раз скорпену не совсем так, как производитель планировал. Дрекнаж меня приндительный. Т,Е сходится в общий колодец, а оттуда в канав насосом. Труба забилась где то. Что делать. Полез в колодец. Сегодня второй раз. Патрубок с насоса сорвало. Ниче так. Норм в скорпене было. ))Фотки не выкладываю. Ибо ну его))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Manik

Костюм скорпена ямамото 7мм.Всем доволен,теплый,мягкий.Но есть и но.Покраска ткани наружной быстро белеет,буквально пара тройка нырялок и где костюм пристегивается забелело.и нитки по краям быстро размахрятся.Но если прикинуть стоимость то костюм огонь.покраска это мелочь. размахрятся края-можно ваще отрезать,вот у инблю фит например просто отрезано с завода .У меня размер М но я бы поменял на L,есть такая задумка.Короче если брать то с прицелом больше на пол рамера.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Новый гидрокостюм для подводной охоты Elite Scorpena(Скорпена) E представленный на выставке ДайвШоу2019. Костюм будет представлен в толщинах 5 мм, 7 мм, 9мм.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водолаз - 62

два сезона отнырял в 5 ке А3 ямомота .понравился мягкий не облезает краска ,нитки не мохрятся проклеен хорошо, до это го был аква дис. на осень взял 7 ку А3 один сезон мне очень понравился вот как то так :so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boss

Оставлю свой ГОРЬКИЙ отзыв о скорпене.

Прислали гидрик скорпена, Ямамото 38 5мм.

Цена была очень сладкая для Ямамото, в магазине заверили, что у них просто акция, поэтому и цена мизерная и они на прямую сатрудничают со скорпеной и, что это точно яма 38. Ну думаю возьму, на лето. 

После вскрытия посылки сразу попробовал на эластичность. К моему удивлению он еле тянулся!!! Такое ощущение будто картон тянешь. Открытая пора с вкраплением какого-то мусора... Срез пузырьков открытой поры неоднородный (некоторые пузырьки огромные). Далее одел костюм, нырнул в бассейн , на правом плече пошла течь!!!

 Ну и последнее, сняв его после примерки и обмывшись под душем, от меня дурно пахло резиной с мылом!!! Для тех кто не в теме поясняю- после настоящего Ямамото от вас никакого запаха НЕТ!!!!!!!!! Даже если посцать в костюм...

 

Но главное, что он дубовый оказался!!!

Я сделал вывод: скорей всего это НЕ яма.

Если это даже и яма, то неопрену минимум лет семь, а то и более.

Звоню в магазин и говорю выше написанное , на что был ответ:"а что вы хотели за такую цену"!!!

Мой вердикт- скорпена подлые обманщики

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Саратов

Немного народу в скорпене плавает как я смотрю... 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Новинка 2020 года - костюм из экологически чистого неопрена SHEICO. Отличный выбор для подводных охотников и фридайверов.

Разбор "по косточкам"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kim71
12 часов назад, Ржавый сказал:

Новинка 2020 года - костюм из экологически чистого неопрена SHEICO. Отличный выбор для подводных охотников и фридайверов.

Разбор "по косточкам"

 

Ну х/з, как по мне, то просто рекламный ролик сделанный "креативными менеджарами-маркетологами" (имя нарицательное). В чём экологически чистый неопрен? (экологичный фермерский на навозе?). Клеевые швы приклеенные встык, (может кто то клеит в нахлёст?), износостойкий нейлон? он что отличается от других нейлонов на массовом неопрене. Вот меня лично такие заявления и отталкивают от Скорпены.

Хотя нагрудник своей растяжимостью понравился (мне он вообще не впал, я по пневматам, но этот хоть тянется). Не крупный вырез под лицо это плюс, закрыт лоб и подбородок (упоминания в ролике нет). Почему я должен догадываться по фото, что у Скорпены лекала на стандартных-худощавых. Дурацкая размерная сетка ххл, дублировали хотя бы через чёрточку привычный размер/62 (или они в Омерике собираются продаваться).

Ну и моё личное, ЗАЧЕМ?!?! они развесили костюм на ветках сакуры, они что собираются его втюхать дурочкам из инстаграмма, или всётаки целевая аудитория это музчины которые будут добывать рыбу в том числе с помощью костюма.

Моё мнение делали девочки-инстаграмщицы. Низачот

Изменено пользователем kim71
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Ну если "стеб" то позволю себе добавить. Оверлок это тип швейной машинки, позволяющий выполнить определенного типы швов. Их много- ролевые, подгибочные и.... Иногда их обобщают называя трикотажными. Встроенный шлем- и куда его встроили в куртку.... Может проще куртка с капюшоном. Например: "Капюшон выполненный из экологически чистого неопрена, великолепно оттеняет форму черепа подводного охотника, элегантно обжимая его. При это применение экологически чистых материалов предохраняет подвоха от преждевременного облысения вызванного плотным прилеганием материала.

Простите злой я становлюсь. До начала сезона всего ни чего осталось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kim71
20 часов назад, uhepby2 сказал:

Ну если "стеб" то позволю себе добавить....

 

Простите злой я становлюсь. До начала сезона всего ни чего осталось.

Если это на мой пост,то не стёб. Я действительно так думаю.

П.С. Я добрый, потому что открыл сезон. через 3 часа Увидел счуку (600) и ещё + 1,5 часа такую же, обе уплыли :evil: 6.20 воды :crazy:, почти вся охота нырковая . После такой охоты только доброта ":sunny:" исходит:hahaha:

Изменено пользователем kim71
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×