Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Игорь_99

Продам Пенопласт для изготовления буйка

Рекомендованные сообщения

Игорь_99

Продаю несколько кусков жесткого пенопласта для изготовления буйка.

Размер куска 1200Х600Х100 цена за один кусок 300руб, буйков можно сделать 4шт. Купил себе пачку пенопласта именно для этой цели, меньше купить не удалось. Лишние листы продаю. Тел 89252817727

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Привет! А на сколько он жесткий, пальцем вмятину можно сделать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

Тож интересен жесткий пенопласт. и тот же вопрос насколько он жесткий?

Прикупил бы один листик в случае подходящей жесткости.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь_99

Жесткий достаточно. Я себе сделал и доволен. Что из него стрелять, что ли, под лед не пустит, на морях рыбе ружье не отдаст, как надувной, и в хлам не порвется об рифы, как мой бывший в этом году.Обрезанные края оплавил горелкой получилось еще жестче. А вообще это строительный пенопласт, но не крошится и не шариками, но и не звенит, как стекло. И такой то достать, толщиной 10 см весь авито перелопатил. Кармашек из эластичной сетки, для бутылочки с водой сделал или еще для чего. Могу к пенопласту по комплекту пластиковых втулок на буёк приложить, потому что тоже мешками продают. Мне бы кто такую халяву предложил, когда я один кусок по всем объявлениям искал. :pardon:

20170320_17081811.jpg.ac574d101105a76663580c265e9eb6ba.jpg

20170320_17090711.jpg.8af72d999e86ee89107e3ad5aa61a025.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR

Дело в том что мне он нужен совсем для других целей , поэтому и спрашиваю. Деньги небольшие просишь за него можно было бы и взять. но для того чтоб его получить в Воронежской области надо напрягать людей чтоб передали. Мне нужен пенопласт чтоб в него можно было вкрутить саморез и руками не получилось его вытащить!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь_99

Деньги прошу те что потратил деленные на четыре, в пачке 4 листа. Из одного листа четыре буйка сделал, остальные надо продать, жаль, что по одному листу не продавали, (до меня ;) А тот пенопласт из которого саморезы не вырвешь уж больно трудно достать и дорого будет. Из него поплывки делают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cvet
Дело в том что мне он нужен совсем для других целей , поэтому и спрашиваю. Деньги небольшие просишь за него можно было бы и взять. но для того чтоб его получить в Воронежской области надо напрягать людей чтоб передали. Мне нужен пенопласт чтоб в него можно было вкрутить саморез и руками не получилось его вытащить!

 

Подобный пенопласт видимо использовали в советских досках для плаванья нашел тут в гараже кусок такой доски ( дед еще из него поплавки строгал))) попробовал ради эксперимента саморез см на 3 не вырывается вот теперь думается поискать такую доску целиком:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ERKAR
Подобный пенопласт видимо использовали в советских досках для плаванья нашел тут в гараже кусок такой доски ( дед еще из него поплавки строгал))) попробовал ради эксперимента саморез см на 3 не вырывается вот теперь думается поискать такую доску целиком:)

Найти то не проблема . дорого . много его не надо, а продают только листами.

 

Пенопласт полистирольный марки ПС-1-600 плотностью 600 кг/м3

ТУ 2244-461-05761784-01 (размер листа 800+100 600+200 50+5 мм, вес 12-14 кг)

Пенопласт полистирольный марки ПС-1-100 плотностью 100 кг/м3

ТУ 2244-461-05761784-01 (размер листа 1600+200 1200+100 65+5 мм, вес 12-14 кг)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

такой пенопласт используют для закрывания турбин на самолетах , раньше из него точили поплавки на рыбалку , сломать или пилить его было очень ,очень трудно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

А ещё можно из монтажной пены сделать любой формы поплавок и очень жёсткий.

Баллон пены и ведро с холодной водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×