Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

izgosha

Всем привет!соскучился я по Красному морю за время запрета!

и родилась в "кроличьем семействе" гениальная идея,а не замахнуться ли нам на товарищей наших в Хургаде и ее окрестностях! на майские понимаешь ,рассадно-копательные праздники ,ночей эдак на 12-14 ! порылся в сети,через Минск пожалуйста,хоть сейчас,ценник около 1700-2000 уе на троих!

вот мы и решили попробовать собрать какую-никакую компашку для совместной поездки.

нас трое,двое взрослых и сын 11 лет.

а подайверить или снорклинг в коралловых рифах...да что я рассказываю!!!

может найдутся у нас не только желающие но и занимающиеся организацией таких поездок(туроператоры в смысле)

1.thumb.jpg.4b82c61b96446e8e38439fcf65a6b848.jpg

2.thumb.jpg.5636e65cd1480e3f684578fd83099858.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Сам вряд ли поеду, в Вологодскую обл на майские поеду. Если в Шарм поедете, могу дать координаты дайвцентра, русские ребята, знаю их лично.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Чего то цены не адекватные... меня одноклассник подбивает на 20е числа, так он озвучил 26 тыр за отель (8 дней) и примерно столько же за перелет. Я то не шарю в ценах, но склонен верить в его цифры.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

Майские уже распланированы к большому несчастью, а так смочить жабры в Хургадюкино давно хочется.

Думаю про ноябрь туда

 

AlexProx, так у тебя дороже получается приблизительно 900$ на одно :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Так я и говорю, что 2000 на троих на 12 дней это халява, может по ссылкам засада какая?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Чего то цены не адекватные... меня одноклассник подбивает на 20е числа, так он озвучил 26 тыр за отель (8 дней) и примерно столько же за перелет. Я то не шарю в ценах, но склонен верить в его цифры.:pardon:

 

то на то и выходит,8 дней + перелет ~ 50тыр ~800 уе.

12 дней да на троих,отели разные,я смотрел 4ку с оллинклюзив.вылет из Минска

http://alltour.by/egipet

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

Всем привет! Только что вернулся с Шарма, там тепло. Тур брал в Мск в компании Белтурист, что положительно, весь пакет документов получаешь прямо тут и оплата тоже тут, претензий никаких. Туроператор ТезТур, как был, так и остался безпроблемным, просто через Минск приходится лететь. 8 дней олинклузива на двоих обошлось в 70 тыр.

кому интересно, немножко фоток тут https://my.mail.ru/list/an74/photo/1362

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром.а

Всем привет! В Хургаде есть хороший отельчик для смачивания жабр Sunny Days Palma De Mirette (наберите в Гугл карты. Слева внизу вид: "спутник" - я всегда так отель подбираю, сразу видно где что) Двумя корпусами выходит в море, посередине лагуна отеля. Слева огромный коралловый риф глубина 1-1.5 м. Детям самое то. Много голотурий, анемонов с клоунами и мелких рыбок. Справа тоже риф с лагуной. По краю рифа (резкий свал с 1.5 на 5-7метров и дальше плавно) множество мелкой рыбы. Стаи макрели (всё время с открытым ртом) Из опасных есть бородавчатка, крылатка, хирурги, метровые крокодиловые сарганы держатся не ближе 3-5 метров и резко уходят при движении в их сторону (проще так напугать чем думать что он сзади зайдёт :) Отель большой, номеров много. Кормили и поили вполне прилично (хоть у них как раз заварушка началась) А за бакшиш 1$ в день виночерпию вообще становишься лепшим хабибом :)

Изменено пользователем Ром.а
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

Свершилось!!! :yahoo:

Пу разрешил рейсы, в Хургаду и Шарм! 

Изменено пользователем anderssen
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
15 часов назад, anderssen сказал:

Свершилось!!! :yahoo:

Пу разрешил рейсы, в Хургаду и Шарм! 

Долго это ждали! Урааа

Теперь точно загранпаспорт придётся менять :)

Кто последний в очередь ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×