Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Герман 59

Длинная история. В 70-х годах у нас во дворе была такая оранжевая . Ныряли по очереди . Да называл "Буратино" Это потом я узнал,что это маска легенда "Кресси пиноккио". Долго пытался найти. Нашёл в "Дайв ин". А это в Испании ,заказал,получил,подошла. На второй нырялке потерял стекло ночью,при одевании. Нужно сказать что маска шла без бокса и я начал её запихивать в калошу ,а она не хотела:). Короче,нарушил я целостность установки. Как результат про--бал стекло. Сильно жалел ,у меня с масками проблемы всегда. Морда лица маленькая,трудно подобрать. А тут в Чехию на работу по контракту едет мой подопечный-ученик -напарник. И заказал он мне её из Чехии. Получил(он),а было это в конце декабря 21 го года. И толко сегодня мне её привезли с оказией. Буратино форевер.:bayan:

Первая маска созданная специально для ПО и фридайвинга. И Кресси ни чего в ней не меняют. даже материал не силикон,а каучук.  Интересно что когда первая маска приходила,крепления для трубки не было. А в этот раз есть. Буратино классика:so_happy:

 

image.thumb.png.6be91d2fd5e2bade7590c30fe40627e6.pngimage.thumb.png.ac3d50c52dc175749ab12aee4196fa0d.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
22.09.2023 в 13:23, ПОЛpred сказал:

Всем привет! Вот - купил по случаю в Волконке(Сочи) в пляжном павильоне. Не премиум-эксперт, конечно, но присасывается, обзор хороший, подмасочное простр. оч.не большое. Всего за 800 р. Про долговечность не скажу - время покажет. Синеву зелёными пятнами покрою(опыт есть).

IMG_20230922_130722.jpg

IMG_20230922_130704.jpg

Обтюрация скорее всего не силикон. Если с первого раза "присосалась" - повезло. Дальше край обтюратора пойдёт волной, ну в общем-то и всё. Как раз на пляжный сезон хватает, т.е. несколько нырялок. 

15 часов назад, Герман 59 сказал:

Длинная история. В 70-х годах у нас во дворе была такая оранжевая . Ныряли по очереди . Да называл "Буратино" Это потом я узнал,что это маска легенда "Кресси пиноккио".

 

 

Ну а фото самой маски хде?)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
19 часов назад, MPD & Salvimar сказал:

Маска Salvimar APNEA 100, черная 
#salvimar #снаряжениедляПО

О! Аквасфера! :) ещё одни содрали...

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 59

фото в конце десятой страницы. Ну вставилось так:)

image.png.10552efa8dd01009ea6c4d80e23f4f86.png

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MPD & Salvimar

Маска Salvimar TRINITY с креплением для камеры.

#salvimar #маска

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Вроде как Cressi начинала и новый последователь...
Что скажете?:confused:

Безымянный.jpg6353874749.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×