Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Макс Гусевской

Фильмы в кинотеатрах. идти или нет?

Рекомендованные сообщения

IGORKA
посмотрели с Дочкой "Непрощенный" с Нагеевым...начало очень тяжелое...хлюпали носом... потом полегче, но в кадре постоянно могила семьи давит на психику...

после фильма долго отходили...не знаю, кому рекомендовать и рекомендовать ли:confused:

 

тоже видел этот шедевр. режиссура так сказать....Тупой пересказ трагической истории человеком, не умеющим рассказывать истории.

фильм угнетает, ничего полезного не выносит.

Вспомнился фильм Мальчик в полосатой пижаме. Трагизм фильма поражает и заставляет задуматься.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

Несокрушимый

неудачная реализация исторического события троешником режиссером.

сценарий явно не нацелен на патриотизм. хотелось выйти как после Время первых и гордиться за героев. Увы чуда не случилось.

смотрите дома.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Несокрушимый

неудачная реализация исторического события троешником режиссером.

сценарий явно не нацелен на патриотизм. хотелось выйти как после Время первых и гордиться за героев. Увы чуда не случилось.

смотрите дома.

А жаль... Хотел посмотреть на большом экране. Придётся таращится в комп.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

только что отсмотрел Богемскую рапсодию.

Смотреть однозначно и только в кинотеатре где есть хороший звук.

Сидел один на первом ряду с ощущением что будто я присутвовал на всех концертах Queen :so_happy:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тверской
Несокрушимый

неудачная реализация исторического события троешником режиссером.

сценарий явно не нацелен на патриотизм. хотелось выйти как после Время первых и гордиться за героев. Увы чуда не случилось.

смотрите дома.

Сходили с женой понравилось обоим. Времена режиссеров и актеров прошедших войну закончились, поэтому уже не будет фильмов уровня "Они сражались за родину", "Горячий снег", "Батальоны просят огня". Фильм вполне реалистичный, хорошие сцены танкового боя. А еще рекомендую перед просмотром почитать в инете про главного героя фильма Семена Коновалова и бой за который получил Звезду Героя, тогда смотреть будет еще интересней. Приятного просмотра!!!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Сходил с дочкой на Репродукцию с Киану Ривз, скажу коротко: ничего запоминающего, кроме наивного и надуманного сюжета:pardon:

24097255_m.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
только что отсмотрел Богемскую рапсодию.

Смотреть однозначно и только в кинотеатре где есть хороший звук.

Сидел один на первом ряду с ощущением что будто я присутвовал на всех концертах Queen :so_happy:

Вчера сходили... Ощущение что на концерте, у меня появилось только за 15-20 минут до конца фильма. А так очень сильно сквозило гомосятиной... Я понимаю что Фредди вёл такой образ жизни, но это ведь не главное его "достоинство"! По ходу режиссёр тоже из этой компании. Местами было неприятно смотреть, если бы не сцена концерта на Уэмбли, впечатление было бы вообще ужасным. А так, один раз посмотреть можно, и то если уважаешь Qween!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podvox74
Вчера сходили... Ощущение что на концерте, у меня появилось только за 15-20 минут до конца фильма. А так очень сильно сквозило гомосятиной... Я понимаю что Фредди вёл такой образ жизни, но это ведь не главное его "достоинство"! По ходу режиссёр тоже из этой компании. Местами было неприятно смотреть, если бы не сцена концерта на Уэмбли, впечатление было бы вообще ужасным. А так, один раз посмотреть можно, и то если уважаешь Qween!

Солидарен в обзоре. Как будто нечего больше было про него показать...

На эту тему у QUEEN есть - "Scandal"...

 

Nokia 3310

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

вообщем про кино Пришелец

к космосу оно по факту не относится, сюжет так можно и про человека в застрявшем лифте снять

сюжет замешан на Цена риска Ива Буассе, чуток Соляриса и Я тоже хочу Алексея Балабанова. Такие ассоциации вызвал фильмец у меня.

смотрите дома

и кино на тройку

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

кстати, стал обращать внимание на то как чистят зубы в кино. никто не чистит их правильно

прям пропаганда с экранов нездорового образа жизни

в Прищельце муж Собчак так наяривал пилящим способом, что стоматологи жмурятся ;)

нестыковок в фильме просто вагон. пожалуй хватит о нем, не стоит этот фильм такого внимания

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×