Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Илья Мрак
Илюх, разговор не только о перелете!

Ты в другой стране, мед полиса нет, языка не знаешь, адаптация организма к воздуху/воде/пище сложнее, что случись-будешь метаться как ссаный веник...

Реально, но нахер такие заморочки-то?:pardon:

Чисто ИМХО. Решать все равно вам

Летели Володь к друзьям они местные. Причем очень не простые люди. Страховка сейчас обязательна при покупке авио билетов. Да сам против а что делать. Жена до моря как алкоголик до бутылки больная. Если кипеш неизбежен его надо возглавить ну и попытаться получить удовольствие.

• Like 3

FedorKolbaskin

Меня уже три года подряд друзья вытаскивают в Сосновку возле Небуга. Там такой посёлочек закрытый на 20 домиков. Километр пляжа - пять семь семей на нем и всё. Иногда сдают приезжим, но ценник конский. Правда это апартаменты на два этажа с гаражем, двумя ванными кухней и красивым ремонтом. На пляже и песок и камушки. Мои пацаны тащутся. Жену и друзей там в ласты одел - теперь им просто на берегу скушно. Поохотить можно, крабов завались. Охотников нет. Хочешь спрошу про август? N44°10'41,05" E38°56'19,36"

• Like 2

Илья Мрак
Меня уже три года подряд друзья вытаскивают в Сосновку возле Небуга. Там такой посёлочек закрытый на 20 домиков. Километр пляжа - пять семь семей на нем и всё. Иногда сдают приезжим, но ценник конский. Правда это апартаменты на два этажа с гаражем, двумя ванными кухней и красивым ремонтом. На пляже и песок и камушки. Мои пацаны тащутся. Жену и друзей там в ласты одел - теперь им просто на берегу скушно. Поохотить можно, крабов завались. Охотников нет. Хочешь спрошу про август? N44°10'41,05" E38°56'19,36"

Спросить то можно. Денег сколько стоят такие виллы?

Edited by Илья Мрак
  • Like 2

izgosha

Ездили в Поповку,не далеко от Евпатории.для детей там супер ,пляж песок вода наверное самая чистая на западном побережье.Тарханкут не далеко,если на колесах.жили у частников.тогда было не слишком дорого(правда год был 14 :pardon:).в заливе тусят кайтеры.одно но с середины июля начинает прибивать медуз в огромных количествах.местные говорят что не каждый год.

DSCN0111.thumb.jpg.a232efb8528e5025ece4a3040dc1b3d2.jpg

DSCN0150.thumb.jpg.f818ba09682294ad67741d87b13d54ad.jpg

• Like 3

West

Послежу за темой, тоже собираемся в этом году на машине на юг страны.

Edited by West
  • Like 2

Дмитрий-Л

Вот это очень интересный вариант... При условии если приехать туда на авто.

Я сам отдыхал в Небуге два года подряд. Дело в том что там на машине до Туапсе ехать всего 15км. А в Туапсе живёт "Кузьмич" Олег Кузьмичёв - классный мужик и отличный охотник. У него там металлическая моторка. Можно всегда договориться с ним и рано утром подъехать к Нему - а Он запросто возьмёт с собой на охоту. И на лодке пойти на совместную охоту к внешней стороне Мола порта - а там ведь можно заохотить ВСЁ, мутновато только там всегда... А можно пойти и к красивейшим "Белым Камням" где снимали рыбалку в "Бриллиантовой Руке" - очень интересные перспективные места для ПО.

Только в Августе жарко наверное там совсем. Я то был в начале Октября и "прихватывал" ход Лобана ;)...

Edited by Дмитрий-Л
добавка
  • Like 3

FedorKolbaskin

В районе 8 т.р брали в прошлом году.

Там без машины не очень. А с машиной 5 мин - Магнит в соседнем селе, 7 мин - ресторанчик, 10 - аквапарк в Небуге. И народу по вечерам аквапарке немного, что детьми очень радует.

Да там заливчик и так интересный, без выездов в стороны. И камешки на дне есть и песок. Прозрак по вертикали 5-7 практически всегда.Охотников вообще нету. Рыба, правда некрупная, не взвешивал, но не больше килограмма. Так что я там просто нырял и нырял...

Дома местным в основном принадлежат, а они психи в море не лезут. Даже в выходные смотришь - машины у каждого дома, а пляж пустой. Все на крышах у себя да на верандах у холодильников с коктелями загорают:drinks::drinks:

• Like 2

OxotNic
Ребят Море надо. Детишек покупать

Крит - для детей там супер, если отель с песочным пляжем подобрать.... В прошлом году с семьей отдыхал там, в начале сентября...

• Like 2

Ржавый
Если не сложно брось в личку инфу.

Стремно конечно. Но если что в Мирию поедем

давайте не в личку, не для себя же только тему создал, тут люди вокруг может тоже хотят:bayan:

• Like 2

Юракен
.

... А можно пойти и к красивейшим "Белым Камням" где снимали рыбалку в "Бриллиантовой Руке" - очень интересные перспективные места для ПО.

;)...

Я туда с друзьями очень много лет подряд ездил, с палатками, крайний раз там был лет 12-13 назад, наверное много что изменилось с тех пор, но каждый камень помню... По подводной части много чего там облазили... Там же слышал и голос под водой...

• Like 2