Jump to content
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Recommended Posts

Юракен

Да, и ещё, много сейчас слышал хорошего про Грузию, ну и Абхазия до кучи.

• Like 1

Guest PROFFI

Абхазия?! Юра, дружище, более вредного совета и придумать сложно...:pardon:

dentiko

Босс тебя не грузит , босс тебя лелеет -две недели ,да в августе -красота. Маленький ребёнок - мою бы напрягло. Мы только в 4 года поехали., но это дело каждого. Абхазия дёшево , но есть моменты ,связанные с пересечением границы и держите кошельки и чемоданы - по ближе к телу :) . В Грузии не был , говорить ничего не буду . Наше Черноморское рекомендую , но желательно через знакомых по ближе к морю . Будет не дёшево . В курортный сезон цены почти московские .Спокойно и без заморочек ,тюлений отдых - Турция . Выйдет дешевле чем в России , но про охоту забудь...Думай о детях и жене....удачи...:bayan:

• Like 1

West

Кто нибудь отдыхал а Агой?

Иваныч53
Иваныч я тебя ещё в среду хотел распросить да чет забыл в запаре. Дим спасибо за ссылку. Иваныч у кого останавливались контакты есть?

А можно узнать?

Конечно дам контакт. Хозяйку зовут Светлана.

Оленевка, ул Криворожская, д 33. Тел. +7 978 036 89 69

• Like 3

Иваныч53

Добавлю место расположения. https://maps.yandex.ru/?l=map&source=wizgeo&text=45.363969%C2%B0N%2032.530569%C2%B0E&sll=32.530584,45.364028&utm_source=serp&utm_medium=maps-desktop

Если будете там хорошо себя вести, то можете говорить, что приехали по рекомендации Петра Ивановича.:)

• Like 2

Механик15
Конечно дам контакт. Хозяйку зовут Светлана.

Оленевка, ул Криворожская, д 33. Тел. +7 978 036 89 69

Я к совету Иваныча добавлю типа комментарий: Оленёвка, в общем, неплохо, поскольку Тарханкут рядом, но это на любителя. К тому же надо уже сейчас обеспокоиться на счет августа, позвонить и договориться с хозяйкой на конкретный период пребывания, а то ведь к сезону можно и не найти жилья, которое бы устроило и жену и детей. В прошлом году, к примеру, предложений по жилью везде было много, но не все предложения были на пять баллов, то цена слишком велика, то далеко от моря:pardon: Ну и последнее, если иметь в виду Крым: Крым довольно велик и разнообразен своими местами, хорошими и разными, поэтому трудно здесь что-то конкретное советовать, ибо на вкус и цвет, как говорят, товарищей нет...:friends:

• Like 2

buch_71

Илья, мой опыт поездок на юга.

Абхазия. Все бы не плохо, но в описании поезди в Абхазию многие писали, что подхватывают кишечную палочку и несколько дней отпуска коту под хвост, так сказать. Мы приехали, когда дочери было 5,5 лет. На 3 сутки, как и предупреждали, температура под 40. Я отель на уши поставил. Приехала скорая, таких как дочь было порядка 5 человек. Всех под капельницу, через пару дней как огурец. Жена слега похандрила, у меня все нормалек (я коньяк и чачу вместо воды пил).

Крым. Все нормалек. Но зависит от места обитания. Сейчас дилема: я тащу в места для ныряния, она для пляжного отдыха. Чтобы песочек, шезлонги и прочее. А мне от песочка до нырялки 50 км. езды и потом по горам со снарягой еще 40 минут ноги бить. Уговариваю....:blush:

• Like 4

sanchos

Эх, когда же наш родной Египет откроют? Тут и нырялка для меня, и пляж и море и песочек для семьи:sunny:

• Like 1

Ваван
Абхазия?! Юра, дружище, более вредного совета и придумать сложно...:pardon:

Каждый год в Абхазию езжу на машинах двумя семьями. Останавливаемся в рыбзаводе. Проблем никогда не было.

• Like 2