Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак

Был такой опыт. Но ключи были в кармане. Вышли с женой и сыном в магазин. Нас не было примерно 2 часа. Пришли дверь не открывается.вызвали службу по вскрытию замков. Приехал мужик, глянул. Говорит тытались вскрыть сувальда разбита. Высверлил замок дверь и открылась. Замок он сразу поменял ( случайно в багажнике был новый). За всё про всё отдал около 7 тыров. Но давно это было.

 

В мужике что вскрывал замок явно чувтвовался опыт работы в этой сфере. Отмычки и наколки на пальцах говори об этом лучше слов.

Изменено пользователем Илья Мрак
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

Я у соседей вскрывал металлическую входную дверь перфоратором. С помощью разных насадок вышыбли личинку и дверь открылась

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

Мне МЧС вскрывала дверь. Было предложена 2 варианта :

1 вариант: 900 рублей и дверь режут болгаркой

2 вариант : аккуратно ломают только замок и 1800 рублей.

Давно это правда было

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ogr_zlodei

У соседки "медвежатники" фрезами какими-то хитрыми высверливали. Сказали что если бы был замок не "Барьер", а обычный сувальдный, вскрыли бы отмычками и без поломки:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я как то на 31 декабря остался без ключей .Девушка моя уезжала в другой город на каникулы , я ушел из дома первый ,прогреть машину сумки загрузить ,они вышли из квартиры ,закрыв своими ключами ,а мои на тумбе остались .Я успешно их посадил на поезд в Москве и домой на Новый ГОД!!! Короче время 22 с чемто уже я у порога ,ключей нет ,звоню в МЧС ,таммне дали номер мастера ,который через пол часа ,сломал мне все ,два ,замка , и я дома ,но ,дверь я закрыть и уйти не мог .Вставиать новл от какогото замка личинку ,найдя ее дома ,и пошел праздновать новый ГОД .МЧС надо звонить было

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

забыл написать ,стоило мне это 6 рублей,подарок на новый год и + стоимость новых замков 7 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

Для конкретных ответов нужны подробности. Какой замок, сколько ригелей (по вертикали и горизонтали), наличие дверных навесов (скрытых, наружных), ручки открывания изнутри и т.п. Но предпочтительнее виртуальных консультаций (за исключением получения контактных данных) присутствие рукастого мужика на месте. Не обязательно умеющего обращаться с отмычками. Способов вскрытия некоторых замков полно в инете (довольно простых) Английские открываются вообще отверткой плоской и булавкой (апробировано лично при изьятии на службе спирта из сейфа командира ))) ). Хотя, судя по молчанию, уже обошлось своими силами

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Замки надо ставить самые простые, запомните навсегда, дорогие замки не от воров, а чтобы хозяевам было дороже и сложней попасть к себе домой. У меня во всех квартирах стоит по одному дешёвому замку.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexProx

Хорошо так говорить когда квартир как грязи :)) :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Если обычный английский замок, то вскрывается легко, требует замены только личинки после вскрытия. Если что, звони или отвечу в личку, телефон под авой.

Время для вскрытия 3-5 минут.

Изменено пользователем Юракен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×