Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рябов Игорь

Кубок «Золотого кольца» (Кубка РО ДОСААФ России) по подводной стрельбе 16.01.2016г.

Рекомендованные сообщения

Ржавый
А кто еще кроме ДОСААФ проводит такие соревнования? Вот думаю в Валдае бассейн построили хороший, просто плавать скучно, может тоже что нибудь замутить , скучно зимой....

 

Сань, нужен нормальный контакт с администрацией бассейна.

Костик его зовут, и у него есть контакты всех в этой большой деревне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

Контактов полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Исправлю. А ты давай с нами 16го. Заодно и посмотришь.

 

Кстати кто с московского региона собирается?

Петра не бери )))))) не прокормишь его в дороге то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь
Контактов полно!

 

Аааа, Костян, извини перепутал тебя. Я наберу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Исправлю. А ты давай с нами 16го. Заодно и посмотришь.

 

Кстати кто с московского региона собирается?

Я бы с бооольшущим удовольствием приехал, но к сожалению 15,16,17, служба ... не могу бросить своих рыбов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boris
А кто еще кроме ДОСААФ проводит такие соревнования? Вот думаю в Валдае бассейн построили хороший, просто плавать скучно, может тоже что нибудь замутить , скучно зимой....

 

 

 

Расскажу, как это было, ибо стоял у начала этого процесса. Ни о каком досафе и федерации речи не шло. Просто стало скучно зимой. Треп на домашнем форуме без личного контакта уже поднадоел и предложение по стрелять в бассейне было встречено на ура. Группа единомышленников, в которую собралась и долго рожала регламент соревнований, конструкцию мишеней, принцип участия в командном и личном зачётах. Договорились с руководством бассейна в политехе. В итоге ценой труда организаторов, судей, помощников судей (судьи и помощники так же из числа форумчан) соревнования были проведены. Заипались все, и участники , и организаторы. Но было очень весело и позитивно. А главное, что форумчане собрались среди зимы и сообщались в живую, а организаторы получили первый опыт.

 

Дальше пошло по пути создания федерации подводного спорта. То есть нескольким нашим товарищам, которым ПО интересна именно как спорт, захотелось официального подтверждения званий, рейтингов, а так же создание команды для участия на российских и международных соревнованиях. Поэтому и пошли к Досаф и предложили создать официальную федерацию владимирской области. К этому я уже отношение практически не имел и пояснить тонкостей уже не смогу. Но суть в чем? Суть в том, что если хочется по стрелять , то достаточно обозвать себя клубом, придумать программу мероприятий и договориться об аренде бассейна с администрацией бассейна. Все в ваших собственных руках. Никакой ДОСААФ или ещё кто-то не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Соревнования состоялись. Очень жаль что многие не нашли возможности приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Соревнования состоялись. Очень жаль что многие не нашли возможности приехать.
неоптимистичный отчет, даешь другой!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Итак, даем оптимистичный отчет. :)

 

Все произошло. Все свершилось. Нас было не так много как в прошлом году, но тем не менее на результатах это не сказалось.

 

Борьба была упорная. Подводили ружья и нервы, и в итоге призовые места выстроились в следующем порядке:

 

1 место - Волков Владимир ( Volki ) - Москва :drinks:

 

2 место - Бармашев Игорь - Владимир

 

3 место - Исаев Кирилл - Владимир

 

 

 

В этом году организаторами была введена дисциплина - стрельба на 5 метров (3 выстрела за 3 секунды). Не у всех участников были ружья, отвечающие параметрам стрельбы на такую дистанцию. По- этому кто хотел мог воспользоваться Пеленгасом 100 :good: с задней ручкой. Участники оценили девайс похвалой, но арбалетчики нас перестреляли качественно. Будем тренироваться.

 

 

 

На дистанции 3 метра безупречно показало себя ружье Омер кайман ЕТ 75. Все три выстрела у участника были практически в одну точку ( ну я подсматривал малость ;) )

 

 

 

Ну и по движущейся мишени отличились самые опытные :pardon:

 

 

 

Так что междусобойчик прошел успешно. Организаторам спасибо за то что даже в кризис нашли возможности организовать турнир. Все кто приехал молодцы :friends:, кто не смог - не молодцы.

 

Фотки будут позже.

 

 

 

a33a3c775158.jpg

 

98a3ca27f641.jpg

 

62ec4a543d28.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

как из арбалета сделать 3выстрела за три секкунды???

 

а из пневмата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×