Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Scorpio

Боль в спине, позвоночнике...

Рекомендованные сообщения

мимо проплывал
А жопеть то не отрастёт :confused:??? Потом вообще хрен нырнёшь... Судака не добудешь... Недостаток фосфора в организме образуется как следстие... Вообще загнёшься :pardon:...

 

:hahaha: так природой то и заложено поел судака - отрастил жирок - балдей, лежи на боку :hahaha:

а как схуднул - дуй за судаком :hahaha:

и по новой

у меня вообще есть теория о том что худеть и толстеть это нормально

типа как у мишек и поросят

сезонность например

но люди похоже утрачивают эту способность при обильном ненапряжном питании

что и ведет к последствиям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
Друг, все в кучу намешал, поменьше целительства .
"Друг",потрудись анатомию и физиологию вспомнить.

В частности:причины отёков,и что из этого следует.

И поменьше стращай народ диагнозами инвалидов,и людей преклонного возраста.;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
нужно было плавать, а просто так плавать неинтересно

 

Да нет втягиваешься...:friends: Я вот в басс два раза в неделю хожу с ноября по июнь (до конца запрета) примерно. Купил спортивные миниласты и после разминки - с досочкой 1.5км плюс ещё задержку тренирую, на синхронисток пялюсь :razz:.

За 45мин приноровился 2.1-2.2 наплывать. Спина считаю очень хорошо тренируется.

А так спинку из нержи у ВиталикаМ себе купил под пояс 10-11кг. А с "броником" более 4кг на пояс не вешаю теперь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff
про суставы не уверен но кушать сало нужно . факт!

сало тема!

даже акулы не жрут людей исключительно по причине маложирности ( подозреваю что и касатки тоже)

 

Акулы людей не жрут, птому что кровь у человека соленая. Не их вкусовые пристрастия. А сало и суставы-друзья вечные.

P.S. Если человек будет одним салом питаться, то в туалет ходить будет нечем;). Проверено;).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Вы бы меньше трещали и жаловались! Встаньте из- за компа и 15 мин. упражнения на растяжения мышц спины и шеи... А то блин слушаешь Вас прям как бабушки у подъезда! Двигаться надо! И не важно есть грыжа нет грыжи....Какие упражнения делать, найдете сами. Я вот одному другу посоветовал свои ,так он на меня, как на дурака смотрит... А их уже лет 10 делаю ... И результат, так сказать на лицо, точнее на спине. Не хворайте друзья!

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
morekop
......Какие упражнения делать, найдете сами. Я вот одному другу посоветовал свои ,так он на меня, как на дурака смотрит... А их уже лет 10 делаю ... И результат, так сказать на лицо, точнее на спине...

 

Согласен на все 100%,но коль уже прошла травма и реально не жопоцелитель а МРТ подтвертило вывалившуюся грыжу..то уколы и капельницы только снимут воспалительные очаги боли на время,потом длительное лечение физиотерапии которое ведёт к сморщиванию грыжи как завявшему фрукту,и потом диски сами зажимают обратно и только акуратные растяжки и упражнения держат человека.

Только забил на это...и тутже Это забило на тебя и тады к коновалу на операцию.

Аднакаже можно полноценно жить и нырять при шейной грыже в 6мм :yes:это я теперь знаю точно, хотя конечно проблемно держать уровни суперчеловеков.:pardon: проще заиметь помошника ,оруженосца (..как угодно назови) с кем поделишься уловом ,и он тебе с удовольствием поможет по берегу не таскать самому тяжести.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
"Друг",потрудись анатомию и физиологию вспомнить.

В частности:причины отёков,и что из этого следует.

И поменьше стращай народ диагнозами инвалидов,и людей преклонного возраста.;)

 

Друг

не ленись читать

диагноз остеохондроз молодеет

травмы далеко не на первом месте

а про отеки и "зашлаковку" вообще не написано

 

Причины, вызывающие изменения в межпозвонковых дисках, до конца не изучены. Люди начинают чувствовать проявления остеохондроза чаще всего после 35 лет. Развитию и обострению этого недуга способствуют различные травмы спины, статические и динамические перегрузки, а также вибрация. Чем старше человек, тем больше у него проявлений. Но в последние годы все больше людей в возрасте от 18 до 30 лет обращаются с жалобами на боли в спине. Причин для раннего проявления заболевания немало: слабая физическая подготовка, нарушение осанки и искривление позвоночника, плоскостопие и излишний вес. Итак, выделим основные причины:

наследственная (генетическая) предрасположенность;

нарушение обмена веществ в организме, инфекции, интоксикации;

избыточный вес;

неправильное питание (недостаток микроэлементов и жидкости);

возрастные изменения;

травмы позвоночника (ушибы, переломы);

нарушение осанки, искривление позвоночника, гипермобильность (нестабильность) сегментов позвоночного столба, плоскостопие;

неблагоприятные экологические условия;

малоподвижный образ жизни;

работа, связанная с подъемом тяжестей, частыми изменениями положения туловища (поворотами, сгибанием и разгибанием, рывковыми движениями);

длительное воздействие неудобных поз в положении стоя, сидя, лежа, при подъеме и переносе тяжестей, при выполнении другой работы, при которой увеличивается давление в дисках и нагрузка на позвоночник в целом;

чрезмерные физические нагрузки, неравномерно развитая костно-мышечная система;

перегрузки позвоночника, связанные с заболеваниями стопы, а также в результате ношения неудобной обуви, высоких каблуков и беременности у женщин;

резкое прекращение регулярных тренировок профессиональными спортсменами;

нервное перенапряжение, стрессовые ситуации;

курение;

Изменено пользователем мимо проплывал
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Да нет втягиваешься...:friends: Я вот в басс два раза в неделю хожу с ноября по июнь (до конца запрета) примерно. Купил спортивные миниласты и после разминки - с досочкой 1.5км плюс ещё задержку тренирую, на синхронисток пялюсь :razz:.

За 45мин приноровился 2.1-2.2 наплывать. Спина считаю очень хорошо тренируется.

А так спинку из нержи у ВиталикаМ себе купил под пояс 10-11кг. А с "броником" более 4кг на пояс не вешаю теперь.

 

из любопытства - что происходит когда на полувдохе с броником полностью расслабдляешся ?

ченибудь тонет ? ставит свечкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Вы бы меньше трещали и жаловались! Встаньте из- за компа и 15 мин. упражнения на растяжения мышц спины и шеи... А то блин слушаешь Вас прям как бабушки у подъезда! Двигаться надо! И не важно есть грыжа нет грыжи....Какие упражнения делать, найдете сами. Я вот одному другу посоветовал свои ,так он на меня, как на дурака смотрит... А их уже лет 10 делаю ... И результат, так сказать на лицо, точнее на спине. Не хворайте друзья!

 

как то как бы хороший, правильный но дальнобою каждые 15мин из за руля не выйти... есть и другие профессии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
как то как бы хороший, правильный но дальнобою каждые 15мин из за руля не выйти... есть и другие профессии

У каждой профессии есть свои издержки. Как говорил профессор Преображенский, в головах у них разруха. Лучше предупреждать болезнь, а не лечить.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×