Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ваван

Платные водоемы пригодные для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Карась 400 руб/кг. Тут даже не знаю как объяснить

так он реликтовый, больше 3х кг:hahaha:

 

Дух авантюризма это замечательно, но не всегда:pardon:

Есть "джентельмены удачи" ленивые и до рыбы жадные...охотятся постоянно с баллонами... в платниках "по тихому"...садки в рыбхозах режут...:pardon:

https://www.youtube.com/watch?v=KugDi8lzkKk

кстати, подходящая картинка;)

16881068_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Карась 400 руб/кг. Тут даже не знаю как объяснить. Наверно что бы не брали больше 3х кг. Даже и 200 руб за кг карася считаю полным маразмом

 

вот об этом и речь что , нырять на таких водоемах не интересно , даже если бесплатно . Проще и интересние на удочку посидеть на таком водоеме .:alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Охота на том водоеме что я написал происходит по личной договоренности с хозяином озера . Охотимся раз два в сезон ,не интересно просто . Прозрак летом как и осенью, космос .Есть еще два озера платники , мы лоовим бесплатно там на удочки , так же через знакомых договариваемся и ловим , но рыбалка эта так же как и нырялка не интересна в таких водоемах , как в аквариуме .

 

вот об этом и речь что , нырять на таких водоемах не интересно , даже если бесплатно . Проще и интересние на удочку посидеть на таком водоеме .:alko:

 

вот ты опять юлишь...то интересно, то нет...то с удочкой, то без...это уже сами люди будут решать как им интересно;) ты прямо скажи: не сдам водоемы, буду в одно лицо там нырять с удочкой:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

 

кстати, подходящая картинка;)

16881068_m.jpg

А чего это у Брэка на голове волосы...:confused:

Лысый Он должен быть на самом деле то - как в реальной жизни... :hahaha::hahaha::hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
вот ты опять юлишь...то интересно, то нет...то с удочкой, то без...это уже сами люди будут решать как им интересно;) ты прямо скажи: не сдам водоемы, буду в одно лицо там нырять с удочкой:bayan:

 

Виталь ,я уже наздовал , повозил , и показал до метра , не мало месть для людей ,хорошо не всё , и ты знаешь, ни к чему хорошему это не привело в итоге . А на том болоте у знакомого хозяин родичь , по этому как мы собираемся там :alko::alko::alko:,а это редко бывает на том озере , всегда ныряем ,на уху и копчушку настрелять надо же . Хозяин не пускает туда подвохов в принципе , я сам туда один не хожу ,только с его родней . А платник тот все кто раньши нырял со мной ,знают про него ,и видели его не раз .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
А чего это у Брэка на голове волосы...:confused:

Лысый Он должен быть на самом деле то - как в реальной жизни... :hahaha::hahaha::hahaha:

 

так это древняя картинка, тогда у него была еще шевелюра и косая сажень в плечах:hahaha:

жадность до рыбы из платников и садков, жадность до всего прочего не красит человека;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Старость не радость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Moryachek
Странная градация, подвохам доп оплата за кг, а удочникам без ограничений... Щука по цене форели, это конечно сильно.

Однако же раз услуга есть,значит это кому - нибудь нужно.

 

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андлей

Ночью был на Амерьевский карьере. Заплатил 1000 рублей за охоту, зато машина под охраной. Проплыл 1,2 км., вода 17 градусов. Поиски усложняются высокой травой, всю рыбу брал на границе травы и свалка в глубину 4-5 метров. Прозрачность нормальная. Хорошей рыбы нет. На стрелял 3 кг. окуня 100-150гр. и один бонус на 600.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bloticx

тест тест тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×