Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Рябов Игорь

БУЙ, ПЛОТик, САП и другие "поплавки" для подводной охоты

Рекомендованные сообщения

Рябов Игорь

Собственно буй.

Какой кому нравится?

Кто чем пользуется?

Какие есть идеи для изготовления?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Владею Omer Atoll. Использую, когда охочусь на большой акватории, на малых реках только мешается. На буй вешаю второе ружье, запасную заряжалку, в карманы бутылку с водой и гермобокс с телефоном, естественно кукан тоже на буе. Кроме этого очень удобно помечать перспективное место-груз с буйрепом скинул и обныривай, а также можно прилечь если устал. Если нужно скинуть лишний груз тоже вешаю на буй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww

Изготовлен собственноручно давление 1,3 атмосферы держит.[ATTACH=CONFIG]n25082[/ATTACH]

conv_3202.thumb.jpg.325f418d09bc417d3bc7ad706db87bd2.jpg

conv_3196.thumb.jpg.524149fea57700cd50fe53279b89ec36.jpg

conv_3197.thumb.jpg.714eedf7f3b0e0ad129010b14e222703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

ни разу не нырял с палевом ,да и как с ним нырять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Пользую БУЙ из 10см пеноплекса очень нравится и удобно! Нет проблем с проколами как у надувных! Буйрепом выступает плавающий шнур от финской сетки, опать же очищяем водоемы от сетей!!! Или вот такой вариант!c1b8e317408c.jpg

 

 

 

Я бы ещё саморезами прикрутил прозрачную полиэтиленовую рыболовную коробку 150х100х30 сверху такого плотика - воблеры туда складывать очень удобно, хорошая прибавка к пенсии...Ага. ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
ни разу не нырял с палевом ,да и как с ним нырять .
палево=буй?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Пользую БУЙ из 10см пеноплекса очень нравится и удобно! Нет проблем с проколами как у надувных! Буйрепом выступает плавающий шнур от финской сетки, опать же очищяем водоемы от сетей!!! Или вот такой вариант!c1b8e317408c.jpg

 

 

 

Я бы ещё саморезами прикрутил прозрачную полиэтиленовую рыболовную коробку 150х100х30 сверху такого плотика - воблеры туда складывать очень удобно, хорошая прибавка к пенсии...Ага. ;).

отлично, попробуйте отредактировать цитату и оставить одну нужную вам фотку, а то до твоего текста не домотать мышкой, дымиться начинает:)

 

не выдержал, сам удалил мусор из фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

 

 

Очень интересно.

 

 

 

2a57a568f8ab.jpg

 

Пвх от тента газели, камера r14. Капроновые нитки, работа500р, держит рыбу легко весом 70-100кг, объём где-то 40 литров, аналоги сейчас стоят 15000 райфовский

у меня такой же лежит на полке- подарен Калужской братвой, но не знаю зачем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Изготовлен собственноручно давление 1,3 атмосферы держит.[ATTACH=CONFIG]n25082[/ATTACH]
мощная штука...

 

навесить слона наверно можно с припасами на неделю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да Виталь за 30 с лишним лет плавания ни разу я не видел буй у подвоха ,и сам не нырял с хвостом ,да и как с ним нырять с веревкой .На большой воде я еще понимаю буй ,но его плохо видно с катера ,да и не всегда его видно вообще на катере ,а некоторые наоборот подлетают к предметам на воде на полной скорости ,что там глянуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sshadoww
Изготовлен собственноручно давление 1,3 атмосферы держит.[ATTACH=CONFIG]n25082[/ATTACH]
для моря старался, атмосферники нынче дорогие, в планах 3-ех атмосферный сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×