Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ваван

Ну если я в 45 молодой, то зашибись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Ржавый, ты почитай соседнюю тему "боль в спине.." полфорума со спиной и прочим маются... 40-50 летние мужики. А ты говоришь...:pardon:

ну как бы 40-45 -не мужики пока - так просто -мелочь реальные проблемы с позвоночником начинаются у серьезных людей старше 50-лет.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван

Ну так чтоб в 50 реальных проблем со спиной не было, надо , хотя бы, с 45 утречком на 40 минут приседания, нагибания, махи ногами и гиря. И в 60 проблем со спиной не будет. Для меня показатель м ой тесть, 80 лет как огурчик. Говорит, в этом деле не надо превращать удовольствие в спорт. спорт зло.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
а кто у нас тут старый? признавайтесь!;)

И шо тому будет, кто признается?:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван

Мой тесть говорит, назовешь меня стариком, челюсть выверну:). Родственников много и между собой называем отцов и матерей стариками, ну ему не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Есть такая поговорка; проснулся в 40 и ни чего не болит!!!???значит ты умер!;)))

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilya_S
Ржавый, ты почитай соседнюю тему "боль в спине.." полфорума со спиной и прочим маются... 40-50 летние мужики. А ты говоришь...:pardon:

угу..30-35 летние и коленки на помойку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак
угу..30-35 летние и коленки на помойку..

 

Артроз 2 сетени поставили 3 года назад. Присяд 230 на раз. 180 рабочий на 10 делаю. Недавно обследование проходил. Суставы почти востановились. Правая была сильней повреждена. Долбанный волейбол. Сейчас медецина на уровне. Жрите нужные колеса и делайте гинастику для коленей. И всё будет хорошо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваван

Спорт зло, зарядка наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ilya_S
Артроз 2 сетени поставили 3 года назад. Присяд 230 на раз. 180 рабочий на 10 делаю. Недавно обследование проходил. Суставы почти востановились. Правая была сильней повреждена. Долбанный волейбол. Сейчас медецина на уровне. Жрите нужные колеса и делайте гинастику для коленей. И всё будет хорошо.

 

В коленях как и позвоночнике есть и одноразовые запчасти.. Новые не отрастают, сцуко.. Типа менисков и ПКС..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×