Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Замерзающее животное....(

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

сегодня на прогулке в детском саду жена обнаружила неподвижно долго сидящую за забором кошку...На улице сегодня было больше -23С...Говорят много кошек погибло.Тех ко был оставлен на ночь хозяевами на улице..

 

У нас нет открытых теплотрасс,открытых теплых подъездов....Кошки оказавшись на морозе...(((((((((((

 

Подняла,отбила аккуратно от нее наст и наледь.... И звонит мне :" Сереж, можно мы кошку домой возьмем? Она вся обмороженная и почти не шевелиться.."

 

Ну конечно можно...

 

Вот и принес ее домой ,посадил в коробку с подстилкой...лежит,не шевелится,но дышит тихо...

 

После того как немного отогрелась,положил несколько бутылок с тепленькой водой рядом с ней на подстилку.Закапал капли все что были дома (от ушей,от воспаления глаз)...

 

Из ложки дал грамм 30 водки и уложил...

 

К вечеру напоил обычной водой из ложки...

 

Лежит слабая. Периодически меняю теплую воду в бутылках,переворачиваю с бока на бок...

 

Что еще я могу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Блиин...жалко как ее...и душещипательно,что есть те,кто мимо не прошел. Я к сожалению не ветеринар,может кто то сталкивался,может у кого-то знакомые есть...я завтра буду в ветеринарку звонить из-за своей собаки ,распрашу,что делать надо с кошей и напишу,если никто не откликнется раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сам не знаю чем кошке помочь можно, сейчас и позвонить то некому, полночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Молодцы! Уважуха! Если оставите не пожалеете. Кошка вам всегда будет благодарная и преданная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

появились рефлексы на ушах...При попытке посадить-падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

развел в теплой воде частичку ампицилина и аспирина.Дал ложкой через расжатую челюсть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

через час помакал мордочкой в теплую воду...Ура!!!!! Она сама начала лакать!!!!!!!! Пила долго.Но лежа...Осмотрел лапы,хвост,позвоночник.пощупал живот.Худ.щая как велосипед...((( Но признаков боли не подает. Надеюсь,что ничего не сломано и возможно не отморожено.Но это трудно определить.Жерсть. У самих то обморожения не всегда заметны.Больно только.Но ей думаю пока не больно..Слаба очень.

 

Но мы рады,что она пила!!!

 

Думаю попою еще несколько раз за ночь....Утром посмотрим..

 

Если доживет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

Кстати мой кошка к ней не подходит.... Я не знаю почему. Ни с агрессией,ни с любопытством... Не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Молодцы! Уважуха! Если оставите не пожалеете. Кошка вам всегда будет благодарная и преданная.
нет конечно. Если выживет,то будет жить!

 

У меня вторая собака пришла год назад в такие же морозы к крыльцу дома..Прям под дверь..Месяца наверное не было еще....Комочек...Я его своей лаечке в вольер отдал. В будке отогрела она его.

 

Нет.Не побоялся,что загрызет. Я лай ее слышал. понял,что не злится,а беспокоится за что то важное..

 

Так и живут уже год в одном вольере у меня две собаки..Нынче летом будку вторую им там поставил...

 

А вот нынче кошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

http://mosvet.su/contacts.aspx - круглосуточная ветклиника. Москва, 5-ая Кожуховская, дом 16 (495) 710-38-22 - не знаю как сейчас, но раньше не посылали если им позвонить и спросить.

 

сори, только сейчас увидел это сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×