Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
slepoy

Медсправка в ГАИ

Рекомендованные сообщения

slepoy

В очередной раз заканчивается срок действия прав.Нужна медсправка в ГАИ.Кто нить есть,кто связан с сиим действом? Желания нет тратить время на поиск и посещение диспансеров,в которых никогда не числился.Всё не за безденьги!:drinks:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
В очередной раз заканчивается срок действия прав.Нужна медсправка в ГАИ.Кто нить есть,кто связан с сиим действом? Желания нет тратить время на поиск и посещение диспансеров,в которых никогда не числился.Всё не за безденьги!:drinks:

 

аналогичная история у меня была год назад. И как всегда спасла ситуацию медкомиссия на ул.Зацепский вал 5, м.Павелецкая. Я менял еще права, и чтобы сразу быка за рога - в госуслугах надо записаться на прием в ГИБДД

 

конечно не дешево вышло, но с моей работой это был выход

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimon77

ГП №180 Уваровский пер., д. 4- эксперимент Минздрава и органов все в одном месте за 5 т.р включая диспансеры и пописанье в баночку)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slepoy
на ул.Зацепский вал 5, м.Павелецкая.

10 лет назад делал именно здесь,но сегодня заехал и ценние мне показался сильно не гуманным - 8190:stars:Потом,как вроде не первый раз,скостили до 5300.Это везде сейчас так или можно поковыряться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
10 лет назад делал именно здесь,но сегодня заехал и ценние мне показался сильно не гуманным - 8190:stars:Потом,как вроде не первый раз,скостили до 5300.Это везде сейчас так или можно поковыряться?

 

время бежит, таксометр тикает :) все очкуют и требуют самостоятельно проходить психа и нарколога. а тут -раз и готово. мой рабочий день денег стоит, я не стал кочевряжиться

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курон

В голицыно прям при ГАИ контора за пять тыщ штампует справки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

в конце прошлого года закончились права, в один день потратила часа два от силы на справки и на гаи.. от психов и нариков по прописке сделала, а медицинскую платно за 2 тыщи и сразу в гаи все сдала, никаких проблем.. не вижу смысла платить такие бешенные бабки, которые все пишут

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД

http://www.praktika-med.ru/spr-main/spravka-v-gibdd/ - делал тут в своё время. справку в ГАИ пробивали - настоящая.

P.S. о! а на этом их же сайте даже дешевле http://www.medliga.com/spr-main/spravki-stoimost

Изменено пользователем АлександрД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хулиганка
ГП №180 Уваровский пер., д. 4- эксперимент Минздрава и органов все в одном месте за 5 т.р включая диспансеры и пописанье в баночку)

 

И включая еще ЭЭГ если необходима.

 

А если справка от психиатра и нарколога на руках то будет 2200р.

Отдельно ЭЭГ - 2000р

Сегодня была там, узнавала по стоимости.

 

http://gp180.mos.ru/content/gibdd/

Изменено пользователем Хулиганка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mercury80

я просто психа прохожу для работы)) дык 2500 кажись было осенью или чуть меньше. На Свободе (по прописке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×