Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Неплутарх

Флаги с символикой форума и ПО.

Рекомендованные сообщения

Неплутарх

Может флаг намутим ?

 

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Завтра может еще что нибудь замучу, сегодня нет с собой диска с предыдущими вариантами...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Сегодня не удастся заняться флагом, загрузили работой. Слава, а Куба то причем?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Сегодня не удастся заняться флагом, загрузили работой. Слава, а Куба то причем?

 

че расказать:confused:, что такое "Куба" для всего свободного люда на земле ? Или кто такой ЧЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndyXXL

я так понимаю, идея сделать именно флаг, а не баннер. Тогда должен быть лаконичным и без надписей. Как флаги стран. Ни на одном не пишут поверх триколора "Россия" и "russia.gov". Для флага вполне достаточно красный с белой полосой и маской посередине.

219367812_8..jpg.5c01436ad573ddc4901ed515c6f1d16d.jpg

Изменено пользователем AndyXXL
дописал фразу
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
я так понимаю, идея сделать именно флаг, а не баннер. Тогда должен быть лаконичным и без надписей. Как флаги стран. Ни на одном не пишут поверх триколора "Россия" и "russia.gov". Для флага вполне достаточно красный с белой полосой и маской посередине.

Флаги стран и "клубная" символика, абсолютно разные вещи. Может еще посоветовать обратиться в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации? :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

На правах бреда...

Чот мрачновато все как-то- Земля из космоса ничего кроме тоски не навевает...Маска без подвоха,с пустыми глазницами -вообще жутковато выглядит ... Я бы предложил надеть ее на Антошку с аватарки Ржавого(если не зажилит конечно) и дополнить вилами;-универсальный инструмент- хошь сено,хошь рыбу...На вилы -лучше акулу конечно;- так понятней и смешней.:hahaha: Ну а уж потом,фоном- планета земля и звездное небо над головой улетающего в никуда Че Гевары - если есть художники способные компактно вкурить всю композицию - было бы здорово.:so_happy:

А маска,земной шар и даже Че - прошлый век;- благородно конечно,но не цепляет. ИМХО

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч
На правах бреда...

Чот мрачновато все как-то- Земля из космоса ничего кроме тоски не навевает...Маска без подвоха,с пустыми глазницами -вообще жутковато выглядит ... Я бы предложил надеть ее на Антошку с аватарки Ржавого(если не зажилит конечно) и дополнить вилами;-универсальный инструмент- хошь сено,хошь рыбу...На вилы -лучше акулу конечно;- так понятней и смешней.:hahaha: Ну а уж потом,фоном- планета земля и звездное небо над головой улетающего в никуда Че Гевары - если есть художники способные компактно вкурить всю композицию - было бы здорово.:so_happy:

А маска,земной шар и даже Че - прошлый век;- благородно конечно,но не цепляет. ИМХО

Вот как раз с вилами и будет проблема! Этот символ уже запатентован Украиной на международном уровне.:hahaha:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

На российских вилах -зубьев всегда больше трех - на том стоим.:so_happy:Не думаю что они будут очередным поводом для санкций.:hahaha:,опять же хвост Антошке можно приделать-получится добрый такой РусАл- я даже спонсора знаю.который в этом заинтересован...Просто предложил.:pardon:

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Ну чего там с голосовалкой;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×