Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Сергей1985

Что не слышно от фартового вердикта и комментария по отремонтированному ружью ;)?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фартовый

Привет всем ждущим и страждущим. Ну начнем повесть о данном агрегате. Сказать что я возмущен, так это не чего не сказать. Ружье у мастера на ремонте пробыло очень, очень долго. Время открытой воды в шаговой доступности закончилось, но это нам не помеха. Собрались на дальняк поехать и сразу протестировать данное ружье в боевых условиях. Заскочили к Ржавому и забрали посылку. По приезду на водоём, который находится за триста с копейками километров раскрываем посылку и просто охреневаем от увиденного. Отправляли мастеру ружье в полной боевой снаряге, а пришло обратно остатки от той комплектации. А именно прислали ружье, гарпун и амортизатор с двумя метрами линя и всё!!!!!! Ну и как с данной компановкой я должен провести испытания данного оружия???? Да и к тому же закачка в ружье слабая. Это мне мастер предлагает взять ружье оснастить допами из своих запасов и потом уже провести тест??? Так что на данном водоеме это ружье было убрано обратно в коробку и осталось ждать своего часа, так как там охота предстояла проходить на трофейную рыбу. Хорошо отохотившись все же достал ружьё и было желание все таки пострелять хоть по мишени. Но и тут кроме мата не чего не скажу. На ружье нет возможности прицепить линь без катушки!!! Нет даже простенького колечка для привязки линя. Но конечно можно привязать за рукоятку, но это не правильно. Даже после всего этого я привязал линь к рукоятке и накрутил свой наконечник на гарпун и зарядив ружье своей же зарядкой я попробовал пострелять. Курок нажимается мягко, ружье вроде стреляет и дёргает этот кусочек линя. Даже при такой малой закачке присутствует подброс у ружья, а закачка такая что я могу спокойно взявшись за гарпун зарядить ружьё.

И так теперь моя сугубо личное мнение о данном случае! Ружье у мастера провело очень долгое время, а именно сезон свободного теста на открытой воде уже прошло. Не позавидую я тем охотникам которые попадут на такой ремонт и сезон охоты пропустят, и негатива нагребут. Ружье пришло, а дальше комплектуй данное оружие своими комплектующими, а это катушка, наконечник, заряжалка и как минимум это три метра линя. Это я должен разокомплектовать своё ружье , что бы протестировать чужое!!!!!???? Это не правильно!!!! Так что хорошего теста у меня так и не получилось сделать, а очень хотелось.(((( Так что ружье передаю опять в руки Виталию Ржавому. А дальнейшие выводы каждый сделает себе сам.

IMG_20171215_172223.thumb.jpg.08bc59d54e2f5ba426519f3298054549.jpg

IMG_20171215_172212.thumb.jpg.bb1e8a9f791f09a6237296e82899854b.jpg

IMG_20171215_172238.thumb.jpg.82154097748c977f73a56586fc61472a.jpg

IMG_20171215_172308.thumb.jpg.c0633f419f6f4acdd14e9e2c74c29010.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Привет всем ждущим и страждущим. ...

...

... Так что ружье передаю опять в руки Виталию Ржавому. А дальнейшие выводы каждый сделает себе сам.

 

вечером привез ружье, спасибо всем кто тестировал и пытался это сделать:pardon:

план от Романа Атаки такой: тестовое ружье я отправляю в Самару, из Самары приходит комплект нового серийного ружья в боевой комплектации, до НГ постараемся провести розыгрыш этого приза между всеми участниками Теста Атаки и торжественное вручение:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексПодвох

Эх, жаль раньше не смог. Я бы его на славу погонял. И на точность и на подброс, дальность. Эргономика. Да блин, работы над одним ружьем не початый край.:stars:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Эх, жаль раньше не смог. Я бы его на славу погонял. И на точность и на подброс, дальность. Эргономика. Да блин, работы над одним ружьем не початый край.:stars:

 

ружье неделю точно будет у меня пылиться без дела, комплектация как указал Фартовый в сообщениях выше, если интересно можешь взять потестить;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Судя по фотографиям Фартового, бегунок на гарпуне новый.

..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
вечером привез ружье, спасибо всем кто тестировал и пытался это сделать:pardon:

план от Романа Атаки такой: тестовое ружье я отправляю в Самару, из Самары приходит комплект нового серийного ружья в боевой комплектации, до НГ постараемся провести розыгрыш этого приза между всеми участниками Теста Атаки и торжественное вручение:so_happy:

 

тестовое ружье отправил в Самару несколько дней назад, жду от Романа подтверждение о получение и высылки на меня комплект для розыгрыша между всеми тестерами, как только получу сразу разыграем ружье, думаю не позже чем на Выставке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1985

Ребята вопрос на засыпку ,прошл почти год после теста на розыгрышь ружья атака,кто хоть выиграл то ружбайку?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ребята вопрос на засыпку ,прошл почти год после теста на розыгрышь ружья атака,кто хоть выиграл то ружбайку?

 

Разговаривал с Атакой пару недель назад, обещал сразу после 8мариа выслать ружье для розыгрыша

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leha bmw

Я опять все тэсты пропускаю:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×