Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ржавый
Место на Оке в районе Серпухова есть, 13 или 20 июля. Открою тему после майских праздников.

 

скоро узнаем что предложат Форумчанам;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Место на Оке в районе Серпухова есть, 13 или 20 июля. Открою тему после майских праздников.

 

последний майский праздник - 31 мая - Всемирный день без табака, дальше затягиваться смысла нет:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Не надо слов благодарности - просто давайте повторим это мероприятие, я наверное всё лето буду на позитивной ноте после такого отдыха с друзьями!!!!:bayan::alko::sunny:

 

планируется начало июля,скорее всего в Сычово.болталка по этому поводу есть в вацапе.скинь номер,подкючу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
планируется начало июля,скорее всего в Сычово.болталка по этому поводу есть в вацапе.скинь номер,подкючу

 

а почему на форуме не поболтать в отдельной теме? может прячетесь от кого?:hahaha:

у меня есть мысли по району Сычево тоже;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
а почему на форуме не поболтать в отдельной теме? может прячетесь от кого?:hahaha:

у меня есть мысли по району Сычево тоже;)

 

конечно ,попрятались су**и в окошках отдельных квартир...:mad::mad::mad:

Виталь,тему создай,если это общефорумное мероприятие,то только админы рулят:friends::friends::friends:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
конечно ,попрятались су**и в окошках отдельных квартир...:mad::mad::mad:

Виталь,тему создай,если это общефорумное мероприятие,то только админы рулят:friends::friends::friends:

 

лично у меня четкого понятия пока нет где проводить июльский Слет в районе Сычево, на прошлом карьере если будет сыро - мероприятие просто сорвется из-за проезда, ищем запасной вариант с прозрачной водичкой, в течении недели обещали подыскать;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

согласен,очень неопределенно из за погоды

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo
а почему на форуме не поболтать в отдельной теме? может прячетесь от кого?:hahaha:

у меня есть мысли по району Сычево тоже;)

 

Ждём отдельной темы!!!

Хочется встретиться всем вместе :air_kiss::air_kiss::air_kiss:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
лично у меня четкого понятия пока нет где проводить июльский Слет в районе Сычево, на прошлом карьере если будет сыро - мероприятие просто сорвется из-за проезда, ищем запасной вариант с прозрачной водичкой, в течении недели обещали подыскать;)

В Луховицах частенько проводили слёты. Прозрак есть, дрова, подъезд для всех машин. Как вариант! Зубочистка говорил где то ещё место, в районе Звенигорода вроде, но не помнит точно... Подождём, может и вспомнит!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Вот здесь есть какой то карьер, судя по спутнику, нерабочий. Выходные будут через 3 дня, смотаюсь на разведку.

55.656724, 36.428221

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×