Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

lion

Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Был в больнице. Лучше. Явно так лучше. С ног бинты снимал понемногу. Рука тоже заживает потихоньку. Домой не отпускают, по тому как очень велика опасность,(по медицински не помню))), короче все резко может плохо стать. Всем передает благодарность . Небритый, в бинтах, на пленного ваххабита похож)))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кирилл33

Женя выздоравливай :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pioner55

Желаю скорешнго выздоровления , очень жаль печальная новость , самое главное это все живы ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

IMG-20170427-WA0034.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

IMG-20170502-WA0007.jpgЖенек идёт на поправку дохтор доволен ,регенерация как у пионэра

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колямба

IMG-20170501-WA0042.jpg Передаёт всем привет !!!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GennadiyKul

Новости хорошие. Перевели на дневной стационар. Фактически выписали. Заживает на нем , я даже завидую, как быстро. Еще, конечно, лечится, но уже дома. Всем передает огромную благодарность.!!

Внимание! Деньги переводить больше не надо!!

Говорит сейчас ему хватит, а дальше справится.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bob 37

Поправляйся! Ожоги - это тяжело!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто

Ребята, друзья, мои хорошие! Огромное Вам спасибо за поддержку и помощь! Сложно, правда, что-то сказать, что бы выразить свои чувства.. Это на самом деле очень трогает.. отклик Ваш. То, что произошло, пытаюсь осмыслить. Впечатления сильные, яркие, в буквальном смысле. Когда ходил вокруг, смотрел , как горит, очень сильно, зло горело.. в башке одна мысль была- хорошо, что я один и успел выкатится.. Любое событие, ситуация имеет развитие. И здесь так же. Столько людей хороший появилось- ближние соседи дали портки ( я, извините, в труселях вышел..))) , ождежу. Соседи из ближайшей деревни довезли до мамы, она в 30 км. живёт. В скорой, просто чудо девушка-врач и в больнице, так повезло, настолько люди на своём месте.. Потом Генка, привёз крем детский "Тик-Так"..))) Виталя позвонил, Колямба. Это действительно важно, когда чувствуешь поддержку. Великая чтука- общность... Спасибо, каждому из Вас! И форуму! Вы, пожалуйста, знайте, что в Ленинграде, я у Вас есть, всегда на связи и всем чем смогу, всегда помогу.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×