Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

О спорт, ты жизнь! Разговоры о спорте

Рекомендованные сообщения

Pavlentiy
1 час назад, мимо проплывал сказал:

@щуkiн 

я тебе точно говорю, послушаешь совета на колесе кататься - забудь про поясницу без боли

не поленись погугли противопоказания к гимнастическому колесу

и какие мышицы там работают. все есть в картинках, ...

но есть одно упражнение с колесом, на счет которого можно подумать это когда колесо с педалями   и человек стоит на руках и ноги к брюху подкатывает. подумать можно..  оно во всяком случае выглядит наименее травмоопасно для пояницы..

 

Раскатка с колен (именно раскатка, а не катание на колесе), не нагружает позвоночник, ибо поясницу хорошо фиксируют разгибатели спины. Поясница в этом упражнении даже не сгибается. 

 

de820b3cf6fa6b9634b08f4e84196ad5.jpg

 

Хватит писать чушь, и показывать свою тупость. 

Изменено пользователем Pavlentiy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
37 minutes ago, Pavlentiy said:

Хватит писать всякую чушь, и показывать свою тупость. 

что мне писать это решать только мне

а вот ты ну правда ...    смог осилить только картинку , я уверен ты даже не понимаешь что на ней нарисовано..

но это пол дела, вторые полдела что картинку то ты срисовал, выдернул из контекста, а прочитать то что написано там откуда ты эту картинку взял, ты не смог.. это неудивительно такие как ты обычно не читают... только картинки смотрят...  а может быть намерено нестал...

ну на тебе картинку с того же самого  сайта, может в картинках дойдет,  999.thumb.png.c401874c7ef7fe313a1c2143c2ae64d7.png

 

Изменено пользователем мимо проплывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy
2 минуты назад, мимо проплывал сказал:

что мне писать это решать только мне

а вот ты ну правда ...    смог осилить только картинку , я уверен ты даже не понимаешь что на ней нарисовано..

но это пол дела, вторые полдела что картинку то ты срисовал, выдернул из контекста, а прочитать то что написано там откуда ты эту картинку взял, ты не смог.. это неудивительно такие как ты обычно не читают... только картинки смотрят...  а может быть намерено нестал...

ну на тебе картинку с того же самого  сайта, может в картинках дойдет,  999.thumb.png.c401874c7ef7fe313a1c2143c2ae64d7.png

я показал что такое раскатка если ты про картинку. Чувак, я это упражнение делал и делаю после того, когда мне врачи дали в руки каталог, что бы я выбирал себе корсет, что с их слов теперь тренажерный зал для меня закрыт. 

Только благодаря этому упражнению и гиперсттензии я восстановил работоспособность спины. Прошло уже 8 лет. 

Ты наверное всегда выполняешь "предписания" наших врачей. 

Что то тебе объяснять, вобще не имеет никакого смысла, потому что ты из тех людей, которые не понимают, почему мыть руки перед тем как поссать-правильнее, чем мыть после. 

Ты иди своей дорогой и больше не обращай на меня внимания. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
19 minutes ago, Pavlentiy said:

я показал что такое раскатка если ты про картинку. Чувак, я это упражнение делал и делаю после того, когда мне врачи дали в руки каталог, что бы я выбирал себе корсет, что с их слов теперь тренажерный зал для меня закрыт. 

ну и что что дали каталог с корсетом, нормальный врач сам бы выбрал наиболее подходящий.. их всеравно назначают всем подряд  и  какие попало..  толку с них немного , да и носить его нежелательно больше 3х часов по разным данным....  у меня тоже корсет уже скоро 30 лет лежит..

29 minutes ago, Pavlentiy said:

Только благодаря этому упражнению и гиперсттензии я восстановил работоспособность спины. Прошло уже 8 лет. 

она бы у тебя быстрее прошла если всего этого не делать , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pavlentiy

maxresdefault_239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
31 minutes ago, Pavlentiy said:

Ты наверное всегда выполняешь "предписания" наших врачей. 

предписания хороших грамотных врачей я выполняю когда удается к таким попасть

 

32 minutes ago, Pavlentiy said:

Что то тебе объяснять, вобще не имеет никакого смысла, потому что ты из тех людей, которые не понимают, почему мыть руки перед тем как поссать-правильнее, чем мыть после. 

ты мне ничего не сможешь объяснить потому что  знаешь мало. очень слабо и поверхностно в этом разбираешся.  мало опыта и знаний. увы....

3 minutes ago, Pavlentiy said:

maxresdefault_239.jpg

да я понял уже что твоя тема  - картинки.....

36 minutes ago, Pavlentiy said:

Ты иди своей дорогой и больше не обращай на меня внимания. 

я бы рад не общаться но ты настойчиво ищешь общения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

удалил пару крайних сообщений в теме... всех активно настаивающих что их мнение самое правильное прошу успокоиться... следующие переходы на личности и такие же намеки будут считаться злобным нарушением Правил с отлучением от Форума... мне, как админу, важнее ТОВАРИЩЕСКАЯ атмосфера на Форуме...

Здорово бы о Здоровье дальше:bayan:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

2QTHYTUSvlE.jpg

  • Нравится 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Уважуха таким болельщикам:yes:

 

oncHl-01Zo8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Такая формула для старшего поколения реально поможет в восстановлении формы?

 

7DT8VtbNqgA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×