Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ипат

Ржавого предлагаю назначить на должность баталера:alko:. Баталер это тот кто шмурдяк по рундукам шхерит. Соответственно сарай его теперь вовсе не сарай, а баталерка.А звания само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ржавого предлагаю назначить на должность баталера:alko:. Баталер это тот кто шмурдяк по рундукам шхерит. Соответственно сарай его теперь вовсе не сарай, а баталерка.А звания само собой.
спасибо за доверие:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеня_163

Комментарии тоже надо как-то учитывать. Зачастую от них больше пользы. И вопрос к Михаилу: по военно-морскому я тральщик по специальности получаюсь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Ну да,ты же разминируешь,а сам трал получается твои руки.Сень прям по Миронову. Сеня береги руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Если можно я останусь тут просто человеком :victory:,ни маршалом :king:ни юнгой :o,ни еболдусом :shok:,просто человеком :ok:.для меня ,если не кто не захочет ,я просю ,я человек :girl_angel:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Да ты уже немного осмотрелся и до ефрейтора дослужился!!!:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Да ты уже немного осмотрелся и до ефрейтора дослужился!!!:mosking:
разжалуйте ,хочу быть рядовым ,просто Слава ,или хорошо бы надпись человек , есть еще еболдус (новичок в подводном мире) им точно не хочу .Ибо уже есть те кого я когда то учил азам подводной охоты ,стыдно будет .но не обидно ,ибо если можно было бы лет 20-25 скинуть ,то называйте тогда хоть Винипухом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Да ты уже немного осмотрелся и до ефрейтора дослужился!!!:mosking:
Это не ко мне, к Ржавому, я сам человек подневольный. Но похоже приговор окончательный и обжалованью не подлежит.Не человек ты теперь Слав, а ефрейтор!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VASILICH

Согласен со SlavaF, не нужны эти звания, статусы и т.д. Достаточно сколько раз благодарили или сказали фу. Т.е. информация должна быть полезна. И еще, за себя скажу, честно, ставлю "спасибки" или "нравится" за действительно полезную информацию, (по моему мнению), также в качестве одобрения оной или в качестве благодарности за понравившееся в юморной теме. Есть сайты, где спасибки ставят на каждое сообщение, статус растет, а вместе с ним и самомнение. Не у всех, правда. Считаю это лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

Критиковать мы все горазды - предлагайте варианты! Список из 10-12 статусов.

 

И список из 10-12 званий.

 

 

 

Звания ставятся как раз за спаибки, а статусы за количество сообщений. (ну или наоборот) :mosking:

 

 

 

А то я уже мозг сломал придумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×