Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Сеня_163
А кто мне объяснит для чего придумана регистрация на форуме ? Для того, чтобы ник свой вставить и всё? Появляются новые форумчане, вернее даже новые ники, кликаешь на иконку, чтобы понять кто это или обратиться по человечески, а не как к ... по кличке, а в разделе информации о пациенте - пустые строки. Разве это нормально ?

 

А тут уже ФЗ " О защите персональных данных" - рассказывать о себе необязательно.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

решили для шутки сделать пока такие статусы в зависимости от сообщений:

 

Икринка

Малёк

Карасик

Окушок

Судак

Сомище

 

если есть варианты статусов, желательно штук 7 предлагайте

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

А можно (в порядке исключения) зафиксировать статус на уровне икринки.? Клюй ближнего,гадь на нижнего и лезь выше - не мой способ ныра.Ну или -пока не мой

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
А кто мне объяснит для чего придумана регистрация на форуме ? Для того, чтобы ник свой вставить и всё? Появляются новые форумчане, вернее даже новые ники, кликаешь на иконку, чтобы понять кто это или обратиться по человечески, а не как к ... по кличке, а в разделе информации о пациенте - пустые строки. Разве это нормально ?

 

А тут уже ФЗ " О защите персональных данных" - рассказывать о себе необязательно.

Андрей - в чем проблема то - если кто тебя заинтересовал - найдем и познакомим - делов -то.:wink:Главное- чтоб не из другого региона - багажники в последнее время шерстят не по детски ...

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

На 360 метров,с двух пудовой гирей - легко! Хоть на задержке,хоть без неё! Но,только в один конец...

Что касаемо статуса,то мне абсолютно фиолетово,какой он будет,не за него общаюсь,а ради общения и ради правды,истины,искоренения мифов и заблуждений! Максимум полезной и проверенной информации,а статус вводит в заблуждение новичков и уводит от истины! Извините,но это моя субъективная точка зрения,не более....

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
На 360 метров,с двух пудовой гирей - легко! Хоть на задержке,хоть без неё! Но,только в один конец...

Что касаемо статуса,то мне абсолютно фиолетово,какой он будет,не за него общаюсь,а ради общения и ради правды,истины,искоренения мифов и заблуждений! Максимум полезной и проверенной информации,а статус вводит в заблуждение новичков и уводит от истины! Извините,но это моя субъективная точка зрения,не более....

Позицию полностью разделяю - сам анархист в третьем поколении -но с метражом - мне кажется - ты погорячился - ни один фридайвер на 360 пока не ходит - даже в один конец...

Изменено пользователем Gusion
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Позицию полностью разделяю - сам анархист в третьем поколении -но с метражом - мне кажется - ты погорячился - ни один фридайвер на 360 пока не ходит - даже в один конец...

 

Люди, не ведитесь, здесь говорим о статусе;) Gusion пытается увести другую в страшную тему:pardon:http://people-water.ru/showthread.php?t=777

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Все таки надо спасибки к статусу привязывать. Можно анекдотов на 1000 сообщений накидать, сомищем стать . А можно 50 сообщений написать, реально полезных, получить за них 2000 спасибов, но так же и останешься на уровне малька( не знаю, нужны ли они вообще... Пообщавшись, изучив страницы, каждый сам для себя расставляет рейтинг пользователей и статусы форумские не важны. Думаю существующий счетчик сообщений/спасибок вполне достаточный! Либо вывести среднее количество спасибок на одно сообщение, это будет интересно)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Обидные слова ты Виталий пишешь - Гасион не против иерархии - ему за державу обидно,но из уважения ко вновь обретенному форуму готов нести статус икринки пожизненно - не в рыбе счастье.:blush:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжик

а можно это как-то убрать? в настройках не нашла... мне если честно не нравится :pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×