Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Как вы учились/учили рулить?

Рекомендованные сообщения

geka40

а я на запорожце вкатывался лет с 5,батя подушку под жопу ,а до педалей одними носочками,ну вот и вставило ,до сих пор не отпускает !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Мне первый раз отец дал на Волге тронуться когда мне было лет 10, еще союз был. Подушка под жопу помню была подставлена. Дело было в промзоне в Чехове. Помню он мне говорит и рассказывает что да как. До стены забора метра четыре было. Ну говорит чутка тронься и на тормоза. Ну в общем, как потом я понял, тронулся хорошо, прям академически, но то ли с газом перебарщил или до тормоза мышца не доросла. В общем ухнул папину Волгу в забор бетонный, хорошо бампера железо были и клыки обрезиненные. Не сильно, но помню труханул очень.

 

В гараже крепление бампера потом помогал править, а там он уже и научил меня нормально ездить, но это было уже года через три, когда дорос. В четырнадцать он купил мне запчасти от мотоцикла, сваленные в ящик. Через месяц был Иж Юпитер 2, правда мусо... милиция ;) забрали у брата младшего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Как-то так все начиналось....
во-во!только еще проще был агрегат ,с мотором Д-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

Даа, есть, что вспомнить))

 

У однокашника папы был москвич 412, друган то его выгнал из гаража и говорит мне, садись, пробуй. Три-четыре раза заглох, потом с буксов вылетел из переулка, а на встречу МАЗ. Оттормаживался тоже оч активно, с визгом и пылью из под колёс. МАЗист чуть не поседел))) Услышали мат отборный, водила объехал нас и поехал по своим делам, а мы ещё долго сидели в машине без движения. Видимо в тот день я и начал со своим товарищем курить))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим
Даа, есть, что вспомнить))

 

У однокашника папы был москвич 412, друган то его выгнал из гаража и говорит мне, садись, пробуй. Три-четыре раза заглох, потом с буксов вылетел из переулка, а на встречу МАЗ. Оттормаживался тоже оч активно, с визгом и пылью из под колёс. МАЗист чуть не поседел))) Услышали мат отборный, водила объехал нас и поехал по своим делам, а мы ещё долго сидели в машине без движения. Видимо в тот день я и начал со своим товарищем курить))

так и просится: "видимо в тот день я начал курить и седеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Мы в детстве ходили на автобусную станцию, рядом с домом. Сначала просто в салоне катались, после водилы поседеть за рулем разрешали, ну и потом сидя у него на коленях порулить удавалось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Что все остальные сразу с Рулем родились??:):) Пишем не стесняемся !!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

В автошколе когда учился, эээ кажись 91 год, на втором практическом занятии инструктор сказал , что больше не надо ездить,и так хорошо вожу. Но я то не водил машину до этого. А из группы нас тогда только двое сдали экзамены с первого раза. Я и девочка ещё одна...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

У меня в автошколе инструктор тоже " ругался" когда я задал вопрос. "Вот еду сегодня на работу а знаки не соответствуют разметке" что делать в таких случаях ? Как это едешь? За рулем ??? У тебе ведь прав нет!!;);););)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Даа, есть, что вспомнить))

 

У однокашника папы был москвич 412, друган то его выгнал из гаража и говорит мне, садись, пробуй. Три-четыре раза заглох, потом с буксов вылетел из переулка, а на встречу МАЗ. Оттормаживался тоже оч активно, с визгом и пылью из под колёс. МАЗист чуть не поседел))) Услышали мат отборный, водила объехал нас и поехал по своим делам, а мы ещё долго сидели в машине без движения. Видимо в тот день я и начал со своим товарищем курить))

а папане точно икнулось )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×